深圳市挖掘机租赁 废弃资源综合利用业招标公告(深圳市建安(集团)股份有限公司2023)
项目信息
项目名称:
【TQJG20231221FW0003】恒卓科技公司盐田优质产业空间试点项目挖掘机租赁
项目编号:
TQJG20231221FW0003
盐田车管所
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
废弃资源综合利用业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
恒卓科技公司在盐田优质产业空间试点项目处置固废,需要租赁两台挖机,租赁时间期暂定2个月。
邀请函名称:
【TQJG20231221FW0003】恒卓科技公司盐田优质产业空间试点项目挖掘机租赁邀请函
发送时间
2023-12-21 12:22:00
答复截至时间:
2023-12-21 15:32:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20231221FW0003】恒卓科技公司盐田优质产业空间试点项目挖掘机租赁
标段/包编号:
TQJG20231221FW0003
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
300000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
90
交货期说明:
服务器为暂定天数,具体时间以采购人实际委托为主。
招标/采购范围:
挖掘机租赁
资格条件:
投标人必须是中华人民共和国境内注册的具有合法经营资格的独立法人机构或合伙制企业或其他组织。
文件获取开始时间:
2023-12-21 12:22:00
文件获取截止时间:
2023-12-22 17:30:00
质疑截止时间:
2023-12-25 10:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-12-25 13:22:00
递交文件截止时间:
2023-12-25 14:30:00
开标时间:
2023-12-25 14:30:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳市福田区深南大道8000号建安山海中心30楼
招标人信息
采购单位名称:
深圳市建安(集团)股份有限公司
采购单位地址:
联系人:
谭力戈
联系电话:
18707624979
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: