浙江水箱招标公告(浙江浙能德清分布式能源有限公司2023)
【德清分布式150m3水箱采购项目】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20231221-000031
二、采购单名称:德清分布式150m3水箱采购项目
三、报价截止时间:2023-12-25 13:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能德清分布式能源有限公司
六、采购执行人:余家辉
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
水箱\20000×3000×2500×4mm\304\150m3\国产
1000588712
1
台
13%
2023-12-29
浙江浙能德清分布式能源有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:30%预付款,60%验收款,10%质保金。质保期为验收通过后1年。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:本次采购范围包含水箱(尺寸:20m*3m*2.5m,有效容积 150m3)一台及配套的进出水口法兰(DN200)、排污口法兰(DN65)、溢流口法兰(DN200)、液位计法兰(DN25)、检修人孔(孔径DN800)、内外爬梯等的供货、安装、调试以及售后服务。