周转材料租赁服务 医院建设招标公告(盘州市人民医院2023)
五矿二十三冶盘州市人民医院三期建设项目周转材料租赁服务招标
公开招标/服务/五矿二十三冶建设集团有限公司绿建工程公司
招标通知
五矿二十三冶建设集团有限公司由于生产经营需要,根据相关要求决定对本公司下属盘州市人民医院三期建设项目工程所需的周转材料租赁服务进行招标。
一、工程名称:五矿二十三冶建设集团盘州市人民医院建设项目
二、工程地点:贵州省六盘水市盘州市亦资街道人民医院
三、招标范围:盘州市人民医院三期建设项目周转材料租赁服务
四、质量标准:按国家标准执行
五、招标文件领取开始时间及方式:2023年12月21日11 :00(北京时间),投标人在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(以下简称:采购平台)上领取电子标书,网址为(https://ec.minmetals.com.cn)。
六、投标截止时间:2023年12月28日11 :00 ,投标人凭账号密码自行登录采购平台上进行标书投递。
七、拟定开标时间及地点:2023年12月28日在采购平台上进行开标。
八、招标人联系人及电话:
联系人:李 龙,电话:13110326890
联系人:邱汉林,电话:18670089509
五矿二十三冶建设集团有限公司
2023 年12月21日
招标通知.pdf