贵阳市元旦大型活动物品 防凝冻物品招标公告(贵阳市第二实验幼儿园2023)


一、项目信息
项目名称:四园区2024元旦大型活动物品采购、防凝冻物品采购等
项目编号:62023122016339984项目联系人及联系方式:江雯13885171054
报价起止时间:2023-12-20 22:11 -2023-12-21 18:00
采购单位:贵阳市第二实验幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

四园区2024元旦大型活动物品采购、防凝冻物品采购
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 对联,灯笼,气球,舞龙舞狮等:对联一副,舞龙舞狮配套的龙头,龙神,龙珠等;采购人需求描述:按照附件内容进行采购。;次要参数要求:
1批
8800.00
-

买家留言:-

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 云岩区 宅吉社区服务中心 小石城盘城
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务要求
1.本项目要求送货上门,不接受邮寄,投标供应商需全部满足核心参数要求,不得提供假冒伪劣,产品检测质量合格有相关资质证书和质检报告。2.投标商必须上传加盖公章营业执照复印件、身份证复印件、完整的报价清单(写明名称、品牌、规格型号、单价及小计等)3.该项目不限企业,如未提供有关证明视为无效报价。 4.中标之日即起12小时内上门沟通处理,并立即交货,如无法解决,视为无效报价;5.报价包含税费、产品费、人工费、安装费等以及不可预见的所有费用。6.对于中标后不能按时上门送货的,请勿乱投,乱投标者响应不及时的会影响到我方日常各项工作的开展进度和完成时效要求,本单位有权拒绝收货。7.整改所需配件产品均为原装、原厂、正品,不能满足的供货商请勿乱投。8.付款时间90个工作日以上,以我单位上级主管部门拨付款时间为准,我单位不接受任何催款行为,不能满足此条款的供应商勿投标。 商务要求商品质量与售后服务为保障我单位的合法权益,参与我单位竞价的供应商必须接受以下条款,请认真阅读,交货时需提供以下所提文件要求: 1.供货商必须具备相关资质,并将营业执照、法人身份证复印件盖公章后扫描上传;2.本次项目采购的付款需中标人全权垫付所有款项,待项目施工完毕且经相关单位相关部门验收确认合格后,按请款流程向相关支付部门申请拨付;3.产品数量以实际验收数量进行结算。4.供应商所供产品必须为原装正品,符合国家检验标准,中标方不得随意改变参数,不接受其他替代参数投标,产品价格含安装费用;5.因办公需要,中标当日需将样品送到学校确认是否达到学校要求,达到学校要求后3个工作日需全部按报价中规定的规格、品牌等要求交货。6.对于中标后又不能按时供货的供应商,本单位将按《政府采购质疑和投诉管理办法》进行投诉。7.为保证售后服务承诺质量,本项目质保期为三年,货物在出现故障时需2小时内上门维修或更换。8.无法同时满足以上要求乱投标影响工作的,将拒绝签合同,并向财政进行投诉,付款需按照最终验收确认合格后,按请款流 程进行支付款,切勿胡乱投标。 因单位急用,中标次日需全部送达,不接受分批送货