内蒙古烘干作业区域改造物资 钢板 保温彩钢顶板 方管 保温彩钢墙板 保温彩钢板 角钢 铁板 防盗门招标公告(中粮贸易内蒙古商源农业有限公司2023)



20231211中粮贸易内蒙古商源农业有限公司竞价采购-商源公司敖包租赁库烘干作业区域改造物资采购 采购公告

一、项目基本信息 项目标号:XJ-2312-25228 项目标名:20231211中粮贸易内蒙古商源农业有限公司竞价采购-商源公司敖包租赁库烘干作业区域改造物资采购 采购方式: 采购类型:
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2023-12-12 20:16
投标截止时间:
2023-12-22 20:18

开标时间:2023-12-22 20:18
采购内容:详细内容请查看项目信息。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

10500201000276
钢板
3.5*0.5*84

1

10500204000126
保温彩钢顶板
1.8*1.2

10

10500201000277
钢板
3.5*0.8*84

1

10500102000064
方管
3*3

2

10500204000125
保温彩钢墙板
2.5*1

4

10500204000128
保温彩钢板
1.3*2.4

1

10500204000127
保温彩钢板
2*1

1

10500106000157
角钢
3*3

2

10500201000275
铁板
2*1*0.1

2

10501313000334
防盗门
2*1

1

二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人:许世琳

三、费用

采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标

五、联系人:许世琳,联系方式:电话: 邮箱:xushilin@cofco.com

中粮贸易内蒙古商源农业有限公司
2023-12-20 12:50

附件: