内蒙古坩埚招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2023)
基本信息
发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:张长春
联系方式:13224866506
微信图片_20231221095243.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
坩埚
黑色金属材料及制品>金属制品
5.0件
5.0件
可报价时间
开始时间 2023-12-23 12:08:58
结束时间 2023-12-26 08:30:00
备注: 最终价格以线下议价为准
3.公平交易规则:询价过程中,如发生采购单位设置技术障碍、交货周期门槛,2.警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、公司合格供应商式:付款方技术要期:询价有效I序号标的物书单位挂账后滚动付款国家相关标准或询价方要求截至中国兵器电子商务平台询价结束规格挂账后滚动付款国家相关标准或询价方要求截至中国兵器电子商务平台询价结束s数量挂账后滚动付款国家相关标准或询价方要求截至中国兵器电子商务平台询价结束图纸执行标准电话:联系人名字、国家相关标准或询价方要求交货地点:交货期、制作外委内容101车间使用单位张长春13224866506国家相关标准或询价方要求北重集团30天交货期张长春13224866506国家相关标准或询价方要求备注部门电话反映0472-3385026。按照供应商负面行为予以严重处罚。人签字并加盖公章。要求:供应商应在询价有效期内上传电子版报价单,务必使用我公司报价函模版(附件可增加货物明细表等必要附件),并由贵公司法北重集团特钢事业部计划世埚采购,现面向公司供应商公开询价,具体要求如下:北方重工NORTHMAN北重集团询价函拒绝交流看货等限制充分竞争行为的,供应商可向管理、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,公司将特钢事业部安全生产部编号:2023年10月20日20231020-278(加盖单位印章)