建设高中实验仪器设备招标公告(石狮市后垵学校2023)



石狮市后垵学校新校区三期建设高中实验仪器设备采购项目询价函

泉州市新开源项目咨询有限公司受石狮市后垵学校 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对石狮市后垵学校新校区三期建设高中实验仪器设备采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:石狮市后垵学校新校区三期建设高中实验仪器设备采购项目
项目编号:
项目联系方式:
项目联系人:小黄
项目联系电话:0595-22000151

采购单位联系方式:
采购单位:石狮市后垵学校
采购单位地址:福建省石狮市宝盖镇后垵村二区48号
采购单位联系方式:陈老师,联系电话:0595-88870020

代理机构联系方式:
代理机构:泉州市新开源项目咨询有限公司
代理机构联系人:小黄,联系电话:0595-22000151
代理机构地址: 泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦A栋823

一、采购项目内容

石狮市后垵学校新校区三期建设高中实验仪器设备采购项目询价函
我司受采购人委托,现对石狮市后垵学校新校区三期建设高中实验仪器设备采购项目进行市场询价,欢迎各位询价供应商参与。现将有关事项说明如下:
一、询价内容:详见询价文件
二、询价供应商应提交的资格证明文件:
1、有效的营业执照副本复印件,本次询价的货物或服务必须全部在供应商营业执照允许经营的范围内。
2、单位负责人对询价代表的授权委托书原件
3、单位负责人的有效身份证复印件
4、询价代表的有效身份证复印件
三、报价时间及联系方式:
获取时间:2023年12月21日至2023年12月25日
资料费用:300.00元
联系人:小黄 联系电话:0595-22000151
邮箱:1052441299@qq.com
地址:福建省泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦A栋823、825。
如有意参加,请于2023年12月27日上午12:00前递交报价函,报价函以纸质文件(原件)两份递交我司,逾期收到的或不符合规定的材料文件将被拒收。
四、采购单位
采购人:石狮市后垵学校
地址:福建省石狮市宝盖镇后垵村二区48号
联系人:陈老师,联系电话:0595-88870020
五、招标代理
招标代理:泉州市新开源项目咨询有限公司
地址:泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦A栋823。
联系人:小黄,联系电话:0595-22000151 邮箱:1052441299@qq.com

二、开标时间:

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:0.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
石狮市后垵学校新校区三期建设高中实验仪器设备采购项目

品目
货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表

采购单位
石狮市后垵学校

行政区域
石狮市
公告时间
2023年12月21日 09:03

开标时间

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小黄

项目联系电话
0595-22000151

采购单位
石狮市后垵学校

采购单位地址
福建省石狮市宝盖镇后垵村二区48号

采购单位联系方式
陈老师,联系电话:0595-88870020

代理机构名称
泉州市新开源项目咨询有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦A栋823

代理机构联系方式
小黄,联系电话:0595-22000151

附件:

附件1
询价函.docx

附件2
报名领取登记表.doc

石狮市后垵学校新校区三期建设高中实验仪器设备采购项目询价函我司受采购人委托,现对石狮市后垵学校新校区三期建设高中实验仪器设备采购项目进行市场询价,欢迎各位询价供应商参与。现将有关事项说明如下:一、询价内容:详见询价文件二、询价供应商应提交的资格证明文件:1、有效的营业执照副本复印件,本次询价的货物或服务必须全部在供应商营业执照允许经营的范围内。2、单位负责人对询价代表的授权委托书原件3、单位负责人的有效身份证复印件4、询价代表的有效身份证复印件三、报价时间及联系方式:获取时间:2023年12月21日至2023年12月25日资料费用:300.00元联系人:小黄联系电话:0595-22000151邮箱:1052441299@qq.com地址:福建省泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦A栋823、825。如有意参加,请于2023年12月27日上午12:00前递交报价函,报价函以纸质文件(原件)两份递交我司,逾期收到的或不符合规定的材料文件将被拒收。四、采购单位采购人:石狮市后垵学校地址:福建省石狮市宝盖镇后垵村二区48号联系人:陈老师,联系电话:0595-88870020五、招标代理招标代理:泉州市新开源项目咨询有限公司地址:泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦A栋823。联系人:小黄,联系电话:0595-22000151邮箱:1052441299@qq.com