云南省InSAR形变监测招标公告(云南省地质环境监测院2023)



点击查看公告内容: 云南省地质灾害高风险区InSAR形变监测招标更正(一).pdf

云南省地质灾害高风险区InSAR形变监测招标更正(一)(招标编号:ZP-2023ZC-047)一、内容:ZP-2023ZC-047云南省地质灾害高风险区InSAR形变监测招标更正(一)云南省地质灾害高风险区InSAR形变监测(项目编号:ZP-2023ZC-047)竞争性磋商公告于2023年12月14日在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上公开发布,竞争性磋商文件获取时间为2023年12月15日至2023年12月22日,投标文件递交截止时间(开标时间)为2023年12月25日09点30分。现对招标文件内容进行补遗如下:序号招标文件条款原内容修改内容1第一章竞争性磋商公告“四、响应文件提交”中新增1.截止时间:2023年12月25日09点30分(北京时间)2.地点:云南仲平工程咨询有限公司会议室(云南省昆明市盘龙区云南映像城市公园广场6幢1102号)。1.截止时间:2023年12月26日09点30分(北京时间)2.地点:云南仲平工程咨询有限公司会议室(云南省昆明市盘龙区云南映像城市公园广场6幢1102号)。3.以电子文档进行递交,响应文件为电子版,格式为PDF格式;响应文件递交时间:2023年12月26日09点30分(以到达邮箱时间为准);响应文件递交方式:请将加密的响应文件压缩包(电子版一份PDF格式)发送至云南仲平工程咨询有限公司邮箱(ynzp20192023@126.com)。加密压缩包的文件名称为:××××公司ZP-2023ZC-047响应文件;响应文件解密:请于2023年12月26日09点30分至2023年12月26日09点50分将解压密码发送至云南仲平工程咨询有限公司邮箱(ynzp20192023@126.com)。解压密码文件名称为:××××公司ZP-2023ZC-047响应文件文件解压密码;解密:采购代理机构将对响应文件递交截止时间前发送至指定邮箱的所有投标文件进行解密;响应文件递交截止时间前未完成响应文件传输的,视为撤回响应文件(以邮件显示送达时间为准)。未按规定时间发送正确解压密码的,也视为撤回响应文件,采购代理机构不予受理。竞争性磋商文件中涉及以上内容的条款均按照以上内容进行修改,由此给各供应商带来的不便深表歉意!特此补遗!采购人:云南省地质环境监测院(云南省环境地质研究院)采购代理机构:云南仲平工程咨询有限公司2023年12月21日延期开标:2023-12-2609:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为云南省地质环境监测院(云南省环境地质研究院)。三、联系方式招标人:云南省地质环境监测院(云南省环境地质研究院)地址:昆明市人民东路王大桥联系人:谭老师电话:15288464836电子邮件:/招标代理机构:云南仲平工程咨询有限公司地址:云南省昆明市盘龙区云南映像城市公园广场6幢1102号联系人:张工电话:13769668696电子邮件:645231114@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)