济南市多媒体活动厅、室外环保悬浮地板维修改造工程招标公告(济南市章丘区教育事业发展中心2023)



济南市章丘区教育事业发展中心山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区普集学区学校)中心幼儿园多媒体活动厅、室外环保悬浮地板维修改造工程竞争性磋商公告

济南市章丘区教育事业发展中心山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区普集学区学校)中心幼儿园多媒体活动厅、室外环保悬浮地板维修改造工程竞争性磋商公告

详细信息

济南市章丘区教育事业发展中心山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区普集学区学校)中心幼儿园多媒体活动厅、室外环保悬浮地板维修改造工程竞争性磋商公告
项目概况:
山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区普集学区学校)中心幼儿园多媒体活动厅、室外环保悬浮地板维修改造工程招标项目的潜在投标人应在相应公告获取采购文件,并于2024-01-04 09:00 (北京时间)前提交响应文件。
一、采购项目基本情况:
采购项目编号(建议书编号):SDGP370114000202302000204
采购项目名称:山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区普集学区学校)中心幼儿园多媒体活动厅、室外环保悬浮地板维修改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:本项目预算金额为 400000.00 元,其中:无分包 山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区普集学区学校)中心幼儿园多媒体活动厅、室外环保悬浮地板维修改造工程 400000.00 元。
采购需求:山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区普集学区学校)中心幼儿园多媒体活动厅、室外环保悬浮地板维修改造工程1宗
合同履行期限:30天。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》相关规定;2、执行《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库【2016】125 号),投标人未被列入失信被执行人,重大税收违法案件当事人名单, 政府采购严重违法失信行为名单。3、本项目不接受联合体报价。4、法律法规规定的其他条件;5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向小微企业采购的项目,供应商应为具备实施本项目的能力的小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。
三、获取采购文件:
时间2023-12-22 09:00至2023-12-28 17:00
地点:无须现场获取,山东省政府采购信息公开平台及济南市公共资源交易中心网站免费下载。
方式:请自行下载。根据山东省政府采购有关规定,凡有意参加本次政府采购的投标人必须在获取磋商文件期限内自行在“山东省政府采购信息公开平台 及济南公共资源交易中心网进行注册备案并自行下载磋商文件。 本项目通过济南公共资源交易中心平台实行网上招投标,凡有意投标者需在磋商公告期限内办理 CA 证书并进行投标确认。供应商应当在报价截止时间前,通过【济南公共资源投标文件制作工具】制作并上传响应文件。具体办理、咨询方式详见济南公共资源交易网(三种CA 中任选一种办理)
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
时间:2024-01-04 09:00 北京时间
地点:通过【济南公共资源投标文件制作工具】上传响应文件。
五、开启:
时间:2024-01-04 09:00
地点:济南公共资源交易中心章丘分中心
六、公告期限:
招标公告发出之日起5个工作日。
七、其他补充事宜:

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
 1.采购人信息
联系人(采购人):济南市章丘区教育事业发展中心
地址:济南市章丘区龙泉大厦8013
联系方式:0531-83206915
 2.采购代理机构信息
联系人(代理机构):嘉诚建设管理有限公司
地址:山东济南市历城孙村鲁光科技园3号楼4层
联系方式:13964198260
 3.项目联系方式
项目联系人:嘉诚建设管理有限公司
电话:13964198260
附件

PDF版招标文件(山东省济南市章丘区教育事业发展中心(济南市章丘区普集学区学校)中心幼儿园多媒体活动厅、室外环保悬浮地板维修改造工程)

请登录“济南公共资源交易中心”个人空间,通过“政府采购入口”进行招标文件下载。 链接地址:
发 布 人:嘉诚建设管理有限公司
发布时间:2023-12-21 15:02

请点击此处下载供应商下载采购文件的操作说明

CA证书服务电话:0531-67880028,18663480386 ,18661977312

电子投标咨询电话:0532 85871505-5
客服QQ: 2881295775

附件:

A包对应的采购文件一册:null

A包对应的采购文件二册:null

全流程电子标,以电子招标文件为准。全流程电子标,以电子招标文件为准。