山西零星物资 镀锌管 盘螺 金属弯头 螺纹钢 金属45度弯头 金属三通 金属管古 黑金属平开板 数显靠尺招标公告(山西建筑工程集团有限公司2023)



基本内容

采购名称:零星物资2-山西建筑工程集团有限公司第九工程公司+太原学院第二食堂项目
采购编号:XJBH20230000037343
采购申请编号:CGSQ20230000043142
采购单位:山西建筑工程集团有限公司
所属项目:太原学院第二食堂建设项目
报名截止:2023-12-23 00:00
报价截止:2023-12-23 00:00
收货截止:2024-07-21
单次收货上限:20天
采购方式:询价

商机分类:物料类/地材
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式:公开询价
报价要求:不含税含运费
交易方式:账期支付

支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省太原市小店区太原学院汾东校区院内

供应商资格要求

补充信息

备注:

附件:

联系方式

联系人:史婷婷

联系方式:15935623815

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000011139384
镀锌管
4寸

10


2
160000011139387
盘螺
6mm

3.95


3
160000011139390
盘螺
10mm

3.9


4
160000011139394
工程三轮车
1.2

2


5
160000011139397
金属弯头
25

1250


6
160000011139401
螺纹钢
12mm

12.2


7
160000011139420
金属45度弯头
114

500


8
160000011139423
铸件刚卡
165

400


9
160000011139425
金属三通
32*25

300


10
160000011139429
金属管古
65

250


11
160000011139430
黑金属平开板
4.0

0.3


12
160000011139431
数显靠尺
2m

1


13
160000011139432
便携式气瓶
300ml

100


14
160000011139435
铁丝
14#

10


15
160000011139437
自喷漆
300ml

10


16
160000011139441
金属制品沟槽管件
DN80

18


17
160000011139443
金属制品卡箍
DN80

30


18
160000011139447
金属90度弯头
DN80

20


19
160000011139450
非金属矿物制品网格布
160g

55


20
160000011139452
金属制品网片
1*2m

1300


21
160000011139453
金属90度弯头
DN65

50


22
160000011139455
金属制品三通
DN65

5


23
160000011139459
金属制品变径
DN65*20

28


24
160000011139462
蝶阀
DN65

16


25
160000011139465
金属制品变径
DN80*65

10


26
160000011139466
闸阀
DN65

5


27
160000011139471
金属制品卡箍
DN65

100


28
160000011139476
止回阀
DN65

16


29
160000011139484
铸铁雨斗
32

17


30
160000011139487
45度沟槽管件
DN100

50


31
160000011139492
90度沟槽管件
DN100

10


32
160000011139505
卡箍
DN100

150


33
160000011139509
三通
DN100

7


34
160000011139514
绿油漆
中号

1


35
160000011139517
稀料
中号

1


36
160000011139528
抗裂砂浆
40kg/袋

2


37
160000011139534
108胶
108

5


38
160000011139540
沥青胶泥
25kg/桶

70


39
160000011139545
盖土网
600

200


40
160000011139548
吊机
3T

1


41
160000011139550
冷水管
32

1000


42
160000011139553
PP-R球阀
32

300


43
160000011139565
炮钉
32-5

5


44
160000011139570
炮钉枪
32-5型

1


45
160000011139575
打印纸
A4

20


46
160000011139577
打印纸
A3

5


47
160000011139615
潜水泵
QJ-1

60


48
160000011139623
灭火器
2公斤

40


49
160000011139629
冷水管
25

2000


50
160000011139633
钢绞线
12.5mm

11.5


51
160000011139638
配电箱
三级箱

30


52
160000011139646
单人床
1.2*2m

20


53
160000011139651
高低床
1.2*1800*1700

100


54
160000011139656
被褥
2000*2000

20


55
160000011139660
槽钢
12#

25


56
160000011139662
电线
2*2.5

100


57
160000011139664
电线
3*2.5

50


58
160000011139667
广告牌
2000*1500

65


59
160000011139671
防护服
成人型

200


60
160000011139674
消毒液
大桶

20


61
160000011139677
口罩
N95

10


62
160000011139679
雾炮机
60

2


63
160000011139681
工厂灯
LED

20


64
160000011139685
手套
编制手套

50


65
160000011139696
安全带
DL-C2

20


66
160000011139697
警戒带
HWD100

50


67
160000011139698
塑料布
150g

10


68
160000011139699
彩条布
140g

100


69
160000011139700
反光背心
XXXL

300


70
160000011139701
雨衣
XXL

150


71
160000011139702
打印机墨粉
惠普M126

35


72
160000011139703
挤塑板
8公分

276
m3

73
160000011139705
炉渣
0-3mm

305


点击查看公告内容:
零星物资2-山西建筑工程集团有限公司第九工程公司+太原学院第二食堂项目公告//d3c31c4995f040f2ac83889953a135a6.doc

基本内容采购名称:零星物资2-山西建筑工程集团有限公司第九工程公司+太原学院第二食堂项目采购编号:XJBH20230000037343采购申请编号:CGSQ20230000043142采购单位:山西建筑工程集团有限公司所属项目:太原学院第二食堂建设项目报名截止:2023-12-2300:00报价截止:2023-12-2300:00收货截止:2024-07-21单次收货上限:20天采购方式:询价商机分类:物料类/地材采购类型:物料询价文件:采购清单:零星材料-山西建筑工程集团有限公司第九工程工程-太原学院第二食堂建设项目查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:不含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市小店区太原学院汾东校区院内供应商资格要求补充信息备注:附件:联系方式联系人:史婷婷联系方式:15935623815×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011139384镀锌管4寸无10吨2160000011139387盘螺6mm无3.95吨3160000011139390盘螺10mm无3.9吨4160000011139394工程三轮车1.2无2台5160000011139397金属弯头25无1250个6160000011139401螺纹钢12mm无12.2吨7160000011139420金属45度弯头114无500件8160000011139423铸件刚卡165无400件9160000011139425金属三通32*25无300个10160000011139429金属管古65无250个11160000011139430黑金属平开板4.0无0.3吨12160000011139431数显靠尺2m无1个13160000011139432便携式气瓶300ml无100个14160000011139435铁丝14#无10盘15160000011139437自喷漆300ml无10瓶16160000011139441金属制品沟槽管件DN80无18个17160000011139443金属制品卡箍DN80无30个18160000011139447金属90度弯头DN80无20个19160000011139450非金属矿物制品网格布160g无55卷20160000011139452金属制品网片1*2m无1300张21160000011139453金属90度弯头DN65无50个22160000011139455金属制品三通DN65无5个23160000011139459金属制品变径DN65*20无28个24160000011139462蝶阀DN65无16个25160000011139465金属制品变径DN80*65无10个26160000011139466闸阀DN65无5个27160000011139471金属制品卡箍DN65无100个28160000011139476止回阀DN65无16个29160000011139484铸铁雨斗32无17个3016000001113948745度沟槽管件DN100无50个3116000001113949290度沟槽管件DN100无10个32160000011139505卡箍DN100无150个33160000011139509三通DN100无7个34160000011139514绿油漆中号无1桶35160000011139517稀料中号无1桶36160000011139528抗裂砂浆40kg/袋无2吨37160000011139534108胶108无5桶38160000011139540沥青胶泥25kg/桶无70桶39160000011139545盖土网600无200卷40160000011139548吊机3T无1台41160000011139550冷水管32无1000米42160000011139553PP-R球阀32无300个43160000011139565炮钉32-5无5盒44160000011139570炮钉枪32-5型无1把45160000011139575打印纸A4无20箱46160000011139577打印纸A3无5箱47160000011139615潜水泵QJ-1无60台48160000011139623灭火器2公斤无40箱49160000011139629冷水管25无2000米50160000011139633钢绞线12.5mm无11.5吨51160000011139638配电箱三级箱无30个52160000011139646单人床1.2*2m无20张53160000011139651高低床1.2*1800*1700无100张54160000011139656被褥2000*2000无20套55160000011139660槽钢12#无25吨56160000011139662电线2*2.5无100盘57160000011139664电线3*2.5无50盘58160000011139667广告牌2000*1500无65个59160000011139671防护服成人型无200套60160000011139674消毒液大桶无20桶61160000011139677口罩N95无10箱62160000011139679雾炮机60无2台63160000011139681工厂灯LED无20盏64160000011139685手套编制手套无50包65160000011139696安全带DL-C2无20套66160000011139697警戒带HWD100无50卷67160000011139698塑料布150g无10卷68160000011139699彩条布140g无100块69160000011139700反光背心XXXL无300件70160000011139701雨衣XXL无150件71160000011139702打印机墨粉惠普M126无35个72160000011139703挤塑板8公分无276m³73160000011139705炉渣0-3mm无305吨确定