宝旌复材招标公告(绍兴宝旌复合材料有限公司2023)



2023547-宝旌复材-平纹编织布-询价单

询价单号:RR233551356191Y285
采购商:绍兴宝旌复合材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:李玲
联系电话:18888780579
订单状态:报价中
询价时间:2023/12/21 13:56
报名截止时间:2023/12/26 14:00
报价截止时间:2023/12/26 14:00

询价比

2023547-宝旌复材-平纹编织布-询价单

报名要求

注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元

报名要求:1.报价供应商经营范围可提供询价物料; 2.不要将含有报价的文件上传在附件中; 3.无税总价最低者中标; 4.结算方式:货到验收合格,发票入账后60天付款; 5.付款方式:电汇或银行承兑; 6.发票:开具增值税专用发票; 7.包含包装费、运费、装卸费、保险费; 8.具体条款以合同签订为准。

商务条款:

技术条款:满足附件技术要求以及规格

报名附件:

物料信息

物料名称:碳纤维平纹编织布

品类:
采购数量:200.0000
计量单位:㎡
规格:面密度360g/㎡,幅宽1m/T800-12K
交货时间:2024/01/05 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注: