广西美术手工实训室 心理健康 美术手工实训室设备招标公告(广西玉林财经学校2023)



广西创和工程项目管理有限公司美术手工实训室采购 竞争性谈判公告

项目概况
心理健康咨询室采购项目的潜在供应商应在玉林市玉州区清宁路666号毅德国际商贸城新D区15幢3层办理报名并下载采购文件,并于2023年12月27日15点 00 分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GXCH2023-JT-1213-21
项目名称:美术手工实训室采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:人民币柒万玖仟伍佰柒拾元整(¥79570.00)
采购需求:采购美术手工实训室设备1批,具体内容详见竞争性谈判采购文件。
合同履行期限:自合同签订之日起30日历天内交货安装调试完毕。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
3、对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与本次采购活动;
4、本项目不接受联合体和未报名的供应商竞标。
三、获取采购文件
获取时间:自公告发布之时起至2023年12月26日17点30分止
地点:广西创和工程项目管理有限公司(玉林市玉州区清宁路666号毅德国际商贸城新D区15幢3层);
方式:须由供应商法定代表人或委托代理人[委托代理人必须提供法定代表人授权委托书原件、法定代表人身份证复印件]携本人身份证原件和复印件、营业执照副本复印件等资料经审查合格有效的方可购买竞争性谈判文件(上述复印件均需加盖公章,否则无效)。
竞争性磋商文件工本费每本250元,售后不退。本公司不发售电子版文件和办理邮寄业务。
四、响应文件提交
响应文件提交截止时间:2023年12月27日15点00分(北京时间)
响应文件提交地点:玉林市玉州区清宁路666号毅德国际商贸城新D区15幢3层
五、开启
时间:2023年12月27日15点00分(北京时间)
地点:玉林市玉州区清宁路666号毅德国际商贸城新D区15幢3层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
(1)谈判保证金:无。
(2)公告查询地址:中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、广西创和工程项目管理有限公司(www.gxcygczx.com)、广西玉林市政府门户网站(www.yulin.gov.cn)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:广西玉林财经学校
地 址:玉林市教育中路22号
联系方式:邹老师,0775-2825782
2.采购代理机构信息
名 称:广西创和工程项目管理有限公司
地 址:玉林市玉州区清宁路666号毅德国际商贸城新D区15幢3层
联系方式:唐艳梅 0775-2332720
3.项目联系方式
项目联系人:唐艳梅
电 话:0775-2332720

2023年12月21日

文件下载:

关联文件: