工程造价咨询 结算审计招标公告(象山县西周镇人民政府2023)



报名结束时间
2023-12-26 10:59:14

象山县西周镇太平山登山步道穿线工程 工程造价咨询(建设工程) 比选公告

象山县西周镇人民政府在宁波市网上中介超市公开选取“工程造价咨询(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

XS-ZJBX-231221032

项目名称:

象山县西周镇太平山登山步道穿线工程

中介服务事项:

工程造价咨询(建设工程)

项目地点:

象山县西周镇

项目基本情况:

太平山登山步道审计

项目总预算:

3.50万元

服务内容:

工程项目结算审计

中介服务完成期限要求:

5天

质量要求:

国家省市县工程项目结算审计单位资格要求

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【2000.00元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元

价格说明:

格为预估价格,实际以立项批复的金额为基准进行计价并下浮,最终实际计费超过2000元,则以2000元封顶,最终实际计费未超过2000元,则以实际费用为准。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2023-12-21 10:59 至
2023-12-26 10:59 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

国家省市县工程项目结算审计单位资格要求

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。

五、联系方式

项目业主单位:

象山县西周镇人民政府

项目单位联系人:

包轶帆

联系电话:

65839603

联系地址:

振瀛路4号