审批服务 干渠整治配套设施设备基础招标公告(南安市城乡水务发展有限公司2023)
关于为【南安市城乡水务发展有限公司】寻求【工程造价咨询】的公告公示
2023-12-21 17:13:29 ,在泉州市审批服务网上中介超市为南安市城乡水务发展有限公司 寻求【工程造价咨询】,现将相关事项公告如下:
项目名称
南安市霞美镇玉田干渠整治配套设施设备基础及其配套设施
事项名称
工程造价咨询
主管部门
南安市住建局
项目单位名称
南安市城乡水务发展有限公司
选取方式
竞价选取
发布方式
普通
报价方式
费用报价
最低限价(元)
无
最高限价(元)
29440
工期要求
5日
联系人
潘工
联系方式
18259061847
项目要求
该项目施工图预算价约800万元,按最低价中标。
选取理由
最低价中标
公示开始日期
2023-12-21
公示截止日期
2023-12-25
是否限定区域
否
中介注册区域