甘肃管道泵招标公告(甘肃万胜矿业有限公司2023)
万胜公司2023年12月泵采购
采购组织机构:
北京华电煤业物资有限公司 发布时间:2023-12-21
基本信息
采购单号:
GJ202312008066
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2023-12-26 17:31
交货时间:
2023-12-31
备注:
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
甘肃万胜矿业有限公司
管道泵
13%增值税
DFG65-160(1)B...
台
2
机运队(2);
002
甘肃万胜矿业有限公司
管道泵
13%增值税
型号:DFG32-160...
台
3
机运队(3);
003
甘肃万胜矿业有限公司
管道泵
13%增值税
型号:DFG65-160...
台
3
机运队(3);
004
甘肃万胜矿业有限公司
矿用隔爆型潜水排沙电泵
13%增值税
BQS60-50-18.5...
台
6
综掘二队(6);
005
甘肃万胜矿业有限公司
矿用隔爆型潜水排沙电泵
13%增值税
BQS50-40-7.5,...
台
18
综掘二队(8);,综...
006
甘肃万胜矿业有限公司
矿用隔爆型潜水排沙电泵
13%增值税
BQS80-40-18.5...
台
3
综掘三队(3);
007
甘肃万胜矿业有限公司
矿用隔爆型潜水排沙电泵
13%增值税
BQS60-50-18.5...
台
10
综掘一队(10);
008
甘肃万胜矿业有限公司
潜水泵
13%增值税
型号:QW50-15-3...
台
5
机运队(5);
009
甘肃万胜矿业有限公司
潜水泵
13%增值税
型号:WQ50-20-1...
台
5
机运队(5);
010
甘肃万胜矿业有限公司
潜水泵
13%增值税
型号:QW100-80-...
台
5
机运队(5);
011
甘肃万胜矿业有限公司
排污泵
13%增值税
50WQK10-20-2....
台
3
机运队(3);
012
甘肃万胜矿业有限公司
切割式污水泵
13%增值税
GNW42X-64C-3...
台
3
机运队(3);
013
甘肃万胜矿业有限公司
射流泵
13%增值税
型号:ZPBG 原设...
台
6
机运队(6);
014
甘肃万胜矿业有限公司
手动油泵
13%增值税
SDB2.7/12.7×...
台
1
环保管理部(1);
015
甘肃万胜矿业有限公司
矿用气动注浆泵
13%增值税
ZBQ
台
5
探放水队(5);
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及