山东接轴维修招标公告(山东泰山钢铁集团有限公司-供销公司2023)
询价单号
RA23122200026
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-27T18:30
报价截至时间
2023-12-27T18:30
采购商名称:山东泰山钢铁集团有限公司-供销公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
230010040190
十字头万向节
φ285×φ240-2964,维修内容:更换240十字头并将连接方式改为牙嵌式连接并配带扁头等。
8.0
件
2024-01-30
质保期不低于6个月
询价条款
一、交货地址:山东济南市莱芜区济南市莱芜区新甫路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、本报价单项数较多时,请下载附件详细查看。 2、采购数量按中标方与买方签订商务合同为准。 3、报价为含13%增值税价、含运费等杂费,到厂落地价。 4、付款方式:投标人能接受货到验收合格后付款,商业承兑结算5、其他商务条款详见附件。
四、技术条款:1、质量验收: 以买方验收为准,按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或买方抽样进行材质成份或功能检验。2、质保期:自设备上线使用之日起开始计算。3、其他技术条款,详见附件。
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:1、独立法人。 2、投标人需为招标项目的制造厂家。 3、须具有近两年相关的业绩(提供相关证明业绩的合同、验收材料,报名时上传为附件,否则无效。因未上传附件而驳回的甲方不予解释)。 4、商业承兑结算,货到验收合格后分批付款。5、其他要求详见附件。
七、资质要求:
附件下载
欧冶平台招标询价文件(GX2023JX1407)-冷轧接轴维修.doc
欧冶平台招标询价文件(GX2023JX1407)-冷轧接轴维修.doc
ࡱ>lkn[R)bjbjΐΐ#WWWWW4h=VRsUUUUUUU$X1[jU9W"UWWU%%%^WWU%U%%:.&,n&e,I$Z&UV0=Vd&[$[n&n&&[W&.%UU%=V[:q\Nlq\ƖVgPlQSbheNN0bhyvSvsQT|N10bhyvASW[4Y~O20bhyvf~DN0bhireOo`hUS0030FUR#N[FQNYT|5u13563433763RlQ0Wpq\NwNmWS^:Sq\Nlq\ƖVRlQ'Y|i232?b40b/g#Nb/gNAmbs:WT|NDN0bhireOo`hUS00,gbhlQJTvb/gBlN[bhirDۏLNgPb/gfSĉ[,bhN^[,gb/gBlۏLTnx,&TRNuvbNΘiS_c1YLbb050bhvcwN[vcw5u0531-76196326N0NNBl10N'0Wp1uVSe'pNec[s:Wq\Nlq\uNs:W020N'gbhlQJTg~NFURTT:NQ030vQNNNBlVSeNXTSۏSf{u[lq\Ty{tĉz0'Ss:W]\Ovf^nxO0RsOc>ehQ*ghfNRtۏSKb~0VfsOc>ehQNhNN^bs:WxS'vvsQ_c1Y9(upNeNbb0N0bhOёSvsQ9(u,gyvbhOё0CQ0N-N&T-Nhbhe/QVSNGWLbb@bgN,gbhyvgsQvhQ9(u0bTBlEMBEDWord.Document.12\sFURag>k10bN:N+T13%XzN0+TЏ9I{Bg90RS=0WN020N>ke_bhNSRNN'0R6eTTc~[N>k:N;NbN0bhN[N>ke_gBle^(WbhefnxcQYl-NhfbNDNb__fbhNL`Q030-NhSRTtvN0O(vTLr0nbheb/gBlvNTSO^hTg\\O:N͑[h}0(WnxO(ϑvMRcNcgqTtNON-Nhv`abNdYbhe(Nabh0GWabNbheOYucRϑchvCg)R0b/g(ϑBlS6eN(ϑBl10cpNecQvĉ0b/gSpeSvsQLNhQ0V[hQ0ONhQbSe~[vb/gOSuN6RnpNeO(uBl020,gb/gBlSTLrBl*g\OyrkfvNbNUS-NĉSYl-NBl:NQ030hQNTcgqNxvĉcSNTS[vNTĉb/fS[NTvGS~fNI{SV[bN:NfNWSY/fؚHeNTTI{OHQlfv^OeeWSv[hQNbc'`bcODeO(u7bnxTe~{rĉnxUS1us:WvsQb/gNXT~{W[v^vRSlQz040Ybhyv:N^hNT0sQ.YN0~O]z0b9eyvO^FU9hncpNecOv0W,gb/gBl0lQJTDN:NOncۏLbN0-NhO^FUTs:W~{b/gOSbV~nx0YN'TSs[irTV~b/fOSBlN&{vc(ϑ_Yt050_hTNN@bvV~nx0b/gOS~{r0ĉO^FU_{$NhTQ[bcNFURTT~RN&TRƉ:N;NR>e_0N6eS(O10(ϑ6eNpNe6e:NQpNeOgqV~bb/gOS:NOnccO^FUN'ecOvNThTbQShTf0(OfN6ebpNeb7hۏLPg(bNbRh020TVNNTTT;NQ[^S+TNTvTy0WS0ĉ0uNUSMOS0W@W0gbLNThQS0hyvSvQ~gbh~bybNNvNT؏^gybϑ0ybSSb7hShNvNSI{0NTvheg0QSeg0hXT~{Tbvz(S(uhXTNSh:y)030(Og(u(ϑO(OgO(uKNewǏϑNNON6*Ng0$&@BNXZ"ͼͫxixiXXXiDi&h:haCJOJPJQJ\aJo(h:CJOJPJQJ\aJo(haCJOJPJQJ\aJh)xzCJOJPJQJ\aJo(h93CJOJPJQJ\aJo(h+rCJOJPJQJ\aJo(hMwCJOJPJQJ\aJo(ha5CJOJQJ^JaJo(haCJOJPJQJ\aJo(%ha5B*CJ$OJQJaJ$o(phpha5CJ$OJQJaJ$o($&@ZN"dhj4@$`a$&F`^`$VDWD^`a$hj,.024@&@\ϻऐσwfWB)ha5B*CJOJQJ^JaJo(phha5CJOJPJQJaJha5CJOJPJQJaJo(haCJOJPJaJhaCJOJPJaJo(&jh@uCJOJPJQJU\aJ,j!hh@uCJOJPJQJUV\aJ&jhaCJOJPJQJU\aJha5CJOJQJ^JaJo(haCJOJPJQJ\aJhaCJOJPJQJ\aJo(@xRfv(>@BHJLNPZ$`a$^&F``\Rf>D\bdBHPZʹufY@0ha5B*CJKHOJQJ\^JaJo(phhaCJOJPJaJo(ha5CJOJPJaJo(haCJOJPJQJ\aJha5CJOJQJ^JaJo(UhF+6CJOJPJQJ\aJo(h)rCJOJPJQJ\aJo(h+rCJOJPJQJ\aJo(&hfwhfwCJOJPJQJ\aJo(ha5CJOJPJQJaJo(haCJOJPJQJ\aJo((OgQVNT(ϑ:w_VSeMQ9cOSO0Sbc0SI{.UTgR0V'irX[(Wv(ϑ:w1uVSecgqpNevBlbbNS#NVSev^^(W6e0RpNewT24\eQNNYt0YgGPQ*ORN!kEQ}YvGPNTAS0(ϑO(WpNeTtX[>eMRcN'ir!kO(uw1t^QpNeSTVSecQ(ϑ_gN_Ǐ'irNNw3t^0vQNDNNbhireOo`hUS@bgbNGW:N+Tz13%0'0RS^SireSireTyireĉuNS[TLrǑ-peϑϑUSMON'gBlUSMOTyb/gbs:WT|N/T|5uYl1230010040190ASW[4YNT285240-2964~OQ[fbc240ASW[4Yv^\ޏce_9e:NYrL]_ޏcv^M&^Ab4YI{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"