城市国土空间监测招标公告(古浪县自然资源局2023)
古浪县2023年城市国土空间监测项目(招标代理服务)招标公告
古浪县2023年城市国土空间监测项目(招标代理服务)招标公告
项目信息
采购项目名称
古浪县2023年城市国土空间监测项目(招标代理服务)
采购单位
古浪县自然资源局
交易编号
GLXZRZYJ-2023-0013
采购方式
邀请
资金来源
联系人
赵振山
联系电话
13909355322
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2023-12-22 10:00:00
报名截止时间
2023-12-23 12:00:00
竞价开始时间
2023-12-23 14:30:00
竞价结束时间
2023-12-23 18:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
古浪县2023年城市国土空间监测项目(招标代理服务)001
001
服务类
11598.0
公告内容
古浪县2023年城市国土空间监测项目 (招标代理服务)招标公告 根据《中华人民共和国招标投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,拟对《古浪县2023年城市国土空间监测项目》采购招标代理服务,邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:古浪县自然资源局 二、项目名称:古浪县2023年城市国土空间监测项目(招标代理服务) 三、项目编号:GLXZRZYJ-2023-0013 四、招标方式:邀请招标 五、招标内容:完成古浪县2023年城市国土空间监测项目的招标代理服务。 六、预算控制价:11598元 七、投标人资格要求: 1.投标人须具有独立法人资格且营业执照经营范围包含招标代理服务; 2.提供中国政府采购网“政府采购代理机构名单”网页截图; 3.投标人需为未被列入“信用中国”网站()记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单。(以“信用中国”网站查询结果为准,提供信用截图或信用报告); 4.企业对所提供资料无弄虚作假内容声明; 5.上述投标单位自行登录武威市公共资源交易中心网站(http://gzjy.gswuwei.gov.cn/)阳光采购平台自行报名,报名成功后,按要求提交资格审查资料。 八、报名、资质审核及竞价时间: 报名和资质审核时间:2023年12月22日10时00分-2023年12月23日12时00分。 竞价时间:2023年12月23日14时30分-2023年12月23日18时00分。(具体时间按阳光采购平台时间为准)。 九、联系方式: 联系人:赵振山 联系电话:13909355322 古浪县自然资源局 2023年12月22日
采购文件
附件1:2023年城市国土空间监测项目.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录武威市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
古浪县2023年城市国土空间监测项目(招标代理服务)招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,拟对《古浪县2023年城市国土空间监测项目》采购招标代理服务,邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:古浪县自然资源局二、项目名称:古浪县2023年城市国土空间监测项目(招标代理服务)三、项目编号:GLXZRZYJ-2023-0013四、招标方式:邀请招标五、招标内容:完成古浪县2023年城市国土空间监测项目的招标代理服务。六、预算控制价:11598元七、投标人资格要求:1.投标人须具有独立法人资格且营业执照经营范围包含招标代理服务;2.提供中国政府采购网“政府采购代理机构名单”网页截图;3.投标人需为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单。(以“信用中国”网站查询结果为准,提供信用截图或信用报告);4.企业对所提供资料无弄虚作假内容声明;5.上述投标单位自行登录武威市公共资源交易中心网站(http://gzjy.gswuwei.gov.cn/)阳光采购平台自行报名,报名成功后,按要求提交资格审查资料。八、报名、资质审核及竞价时间:报名和资质审核时间:2023年12月22日10时00分-2023年12月23日12时00分。竞价时间:2023年12月23日14时30分-2023年12月23日18时00分。(具体时间按阳光采购平台时间为准)。九、联系方式:联系人:赵振山联系电话:13909355322然古浪县自然资源局2023年12月22日