重庆产品送外检 食品送外检招标公告(恒顺重庆调味品有限公司2023)
1.1 项目名称:恒顺重庆调味品有限公司2024年食品送外检项目招标公告;1.2项目地点:恒顺重庆调味品有限公司;1.3相关标准要求:具有食品检测的相关资质;1.4本次招标确定的中标人数量:经评审以满足我司需求,按最终报价由低到高选择检测公司作为中标候选人;
招标说明:根据生产需要,我公司决定近期对2024年产品送外检项目进行公开招标,欢迎各符合要求的检测公司参加投标。
资格需求:2.1投标单位报名,需通过检测资质审核,投标方能有效。审核内容主要包括:企业资质、检测能力等方面。如因审核时间或不合格项整改时间等因素导致未能参与此次招标,后续如若通过审核可参与下一次招标。2.2有效的营业执照,经营范围包含本招标项目的内容;2.3投标人必须具备以下条件:2.3.1具有独立订立合同的能力;2.3.2未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态等;2.3.3投标单位须具备经营食品检测的相关资质,具有良好资信,以及相应的履约能力,能够保证按时完成产品检测;2.3.4 能够以自己公司名称开具发票(以国家实际税收为准)的企业;2.3.5符合法律、法规规定的其他条件。
投标说明:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一标的招标活动。 本次招标项目不接受联合体投标。
投标时间:4.1获取标书截止时间:2024年1月8日12:00 4.2投标截止时间:2024年1月8日12:00 4.3开标、评标时间:2024年1月10日12:00前
投标开始时间:2023-12-22 11:33:11
获取标书截止时间:2024-01-08 08:27:00
投标结束时间:2024-01-08 08:28:00
招标单位地址:6.1公司名称:恒顺重庆调味品有限公司 6.2联系地址:重庆市云阳县云江大道88号 6.3联系方式 6.3.1联系人:甘滔13452888152 6.3.2电子邮箱:498261191@qq.com
招募附件:2024年产品送外检公开招标公告.doc