智能化安全门禁接送系统招标公告(漳州市龙海区月港幼儿园2023)
漳州市龙海区月港幼儿园智能化安全门禁接送系统采购项目竞争性谈判公告
项目概况
智能化安全门禁接送系统采购项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204获取采购文件,并于2023年12月28日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJZYLH(2023)069
项目名称:智能化安全门禁接送系统采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:7.200000 万元(人民币)
最高限价(如有):7.200000 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
智能化安全门禁接送系统
1.00
72000.00
批
工业
否
合同履行期限:详见文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
进口产品:否。
节能产品:否。
环境标志产品:否。
信息安全产品:否。
促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:【预留】专门面向中小企业
面向的企业规模:中小企业
预留形式:【预留】专门面向中小企业
预留比例:100%
3.本项目的特定资格要求:采购包1:资格审查要求概况 评审点具体描述本采购包属于专门面向中小企业采购。 本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
三、获取采购文件
时间:2023年12月22日 至2023年12月27日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204
方式:现场报名或电子邮件方式获取fjzylh88@163.com
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月28日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204号
五、开启
时间:2023年12月28日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为邀请竞争性谈判,仅接受受邀供应商前来参加
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙海区月港幼儿园
地址:漳州市龙海区海澄镇豆巷村十八间206号
联系方式:蔡艺娟 13159158758
2.采购代理机构信息
名 称:福建众亿工程项目管理有限公司
地 址:漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204
联系方式:小苏/小郭0596-6551366
3.项目联系方式
项目联系人:小苏/小郭
电 话: 0596-6551366
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
智能化安全门禁接送系统采购项目
品目
货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备
采购单位
漳州市龙海区月港幼儿园
行政区域
龙海市
公告时间
2023年12月22日 15:19
获取采购文件的地点
漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204
获取采购文件时间
2023年12月22日至2023年12月27日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥7.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小苏/小郭
项目联系电话
0596-6551366
采购单位
漳州市龙海区月港幼儿园
采购单位地址
漳州市龙海区海澄镇豆巷村十八间206号
采购单位联系方式
蔡艺娟 13159158758
代理机构名称
福建众亿工程项目管理有限公司
代理机构地址
漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204
代理机构联系方式
小苏/小郭0596-6551366
附件:
附件1
采购邀请书 -.pdf
采购邀请书漳州市龙海区月港幼儿园已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式智能化安全门禁接送系统采购项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎受邀的供应商前来参加。本项目由采购人委托福建众亿工程项目管理有限公司开展竞争性谈判活动。1.项目名称:智能化安全门禁接送系统采购项目2.备案编号://3.项目编号:FJZYLH(2023)0694.采购内容及要求:采购包1:采购包预算金额(元):72000.00采购包最高限价(元):72000.00采购包保证金金额(元):0.00序号标的名称数量标的金额(元)计量单位所属行业是否允许进口产品1智能化安全门禁接送系统1.0072000.00批工业否进口产品:否。节能产品:否。环境标志产品:否。信息安全产品:否。促进中小企业发展的相关政策:采购包1:【预留】专门面向中小企业面向的企业规模:中小企业预留形式:【预留】专门面向中小企业预留比例:100%6.供应商的资格要求6.1法定条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。6.2特定条件:采购包1:资格审查要求概况评审点具体描述本采购包属于专门面向中小企业采购。本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。6.3是否接受联合体形式的响应谈判:采购包1:不接受※根据上述资格要求,供应商响应文件中应提交的“资格证明文件”相关规定和资料要求,详见竞争性谈判须知前附表和谈判文件第五章。7、竞争性谈判文件获取期限:7.12023年12月22日至2023年12月27日每天8:30~12:00时,14:30~17:30时(双休日及法定节假日除外)详见谈判公告或更正公告(若有),若不一致,以更正公告(若有)为准。7.2如果采购过程中有发出更正公告,采购人将根据实际情况确定是否延长文件获取期限,则文件获取截止时间以更正公告中的约定为准。8.获取采购文件时间、地点、方式:8.1采购文件的提供期限:2023年12月22日至2023年12月27日每天8:30~12:00时,14:30~17:30时(双休日及法定节假日除外).详见谈判公告或更正公告(若有),若不一致,以更正公告(若有)为准。8.2获取地点及方式:漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204,现场报名或电子邮件方式获取。9.采购文件售价:0元。10.首次响应文件递交截止时间及地点:2023年12月28日15:30时(北京时间),漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204号详见谈判公告或更正公告(若有),若不一致,以更正公告(若有)为准。供应商应在此之前将密封的首次响应文件送达本章第11条载明的地点,逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。11.谈判时间及地点:2023年12月28日15:30时(北京时间),漳州市龙海区榜山镇锦龙小区28幢204号详见谈判公告或更正公告(若有),若不一致,以更正公告(若有)为准。12.竞争性谈判公告期限:自财政部和福建省财政厅指定的政府采购信息发布媒体最先发布公告之日起3个工作日。13.采购人:漳州市龙海区月港幼儿园地址:漳州市龙海区海澄镇豆巷村十八间206号邮编:363102联系人:蔡艺联系电话:13159158758