氧气 管道液氧 乙炔 丙烷 二氧化碳招标公告(中铁隧道股份有限公司运维分公司2023)
采购单位:
发布时间:2023-12-22 08:03
报价截止时间:
招标方联系人:黄均
招标方联系电话:13777046515
招标方邮箱:13777046515
监督方联系人:公司纪委
监督方联系电话:0371-67283984
收货人:候松松
收货人联系方式:13871196848
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1400159010001
氧气(02)
O2
460.0
瓶
2025年03月31日
华东区-浙江省-宁波市-象山县-丹南路705号宁波市市域铁路工程应急抢险队
2
1400159332665
管道液氧
-
160.0
瓶
2025年03月31日
华东区-浙江省-宁波市-象山县-丹南路705号宁波市市域铁路工程应急抢险队
3
1400218092289
乙炔
PRM-99.6%
290.0
瓶
2025年03月31日
华东区-浙江省-宁波市-象山县-丹南路705号宁波市市域铁路工程应急抢险队
4
1400227213904
丙烷
15kg/瓶
290.0
瓶
2025年03月31日
华东区-浙江省-宁波市-象山县-丹南路705号宁波市市域铁路工程应急抢险队
5
1400229016001
二氧化碳
-
4460.0
瓶
2023年03月31日
华东区-浙江省-宁波市-象山县-丹南路705号宁波市市域铁路工程应急抢险队