中山市高速公路出入口提升工程招标公告(中山市板芙镇城市更新和建设服务中心(中山市板芙镇土地房屋征收中心)2023)
关于为【板芙镇高速公路出入口提升工程(监理)】公开选取【工程监理】机构的公告
2023-12-26 09:50 ,在广东省网上中介服务超市为中山市板芙镇城市更新和建设服务中心 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
中山市板芙镇城市更新和建设服务中心
采购项目名称
板芙镇高速公路出入口提升工程(监理)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4420001157592228052312211682
项目规模
投资额(¥577,000.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
对板芙镇广珠西线高速板芙出入口及西环高速板芙西出入口环境进行提升改造。中选单位为该项目提供工程监理服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
监理丙级或以上资质
其他要求说明:
需办理中山市建设工程企业管理和诚信平台的工程监理类别登记。
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
初步估算约1.4万元,实际监理费金额按行业收费标准下浮30%计取。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
贵州诚信项目管理咨询有限责任公司,广东众人项目管理有限公司,中山市敏信工程管理有限公司
选取理由
综合专业性、服务态度、工作效率等
截止报名时间
2023-12-26 09:50
业主单位咨询电话
中山市板芙镇城市更新和建设服务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
附件 中介服务机构失信行为情形的提醒.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2023-12-22