山东轮胎 实心轮胎 三轮车轮胎 内胎 轮胎快速充气装置招标公告(山东泰山钢铁集团有限公司-供销公司2023)
询价单号
RA23122200006
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-27T18:00
报价截至时间
2023-12-27T18:00
采购商名称:山东泰山钢铁集团有限公司-供销公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
300020011671
实心轮胎
17.5-25,3吨装载机用
2.0
个
2024-01-30
300020010493
轮胎
17.5-25
3.0
套
2024-01-30
300040010042
三轮车轮胎
3.75-12 内外胎 后轮
4.0
套
2024-01-30
300020010529
内胎
17.5-25
4.0
条
2024-01-30
300020010528
内胎
1200-20
6.0
条
2024-01-30
300020012558
轮胎快速充气装置
KSCQC(长)
4.0
只
2024-01-30
300020012318
火补胶
M48
3.0
支
2024-01-30
300020010936
轮胎
16/70-20
3.0
套
2024-01-30
300020013523
轮胎
5.50-16
6.0
套
2024-01-30
询价条款
一、交货地址:山东济南市莱芜区新甫路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:本报价单项数较多时,请下载附件详细查看。 2、采购数量按中标方与买方签订商务合同为准。 3、报价为含13%增值税价、含运费等杂费,到厂落地价。 4、付款方式:商业承兑结算,投标人能接受货到验收合格后分批付款。投标人对付款方式有要求时,应在投标时明确提出(备注中标明或以附件形式说明),招标人酌情考虑。 5、其他商务条款详见附件。
四、技术条款:1、质量验收: 以买方验收为准,按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或买方抽样进行材质成份或功能检验。 2、质保期:到货验收合格后起开始计算。 3、按规格型号供货。 4、其他技术条款,详见附件。
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:1、独立法人。 2、投标人需为招标项目的制造厂家,如为代理商,报价时应标明投标的品牌,并上传相关代理资质文件。 3、须具有近两年相关的业绩(提供相关证明业绩的合同、验收材料,报价时上传为附件,否则报价无效)。 4、报价前必须与现场技术人员对接技术要求,商业承兑结算,货到分批付款。 5、其他要求详见附件。
七、资质要求:
附件下载
GX2023JX1426欧冶平台招标询价文件(各分厂轮胎).doc
GX2023JX1426欧冶平台招标询价文件(各分厂轮胎).doc
ࡱ>[RRbjbjΐΐU4h}d$)L!!!xKzKzKzKzKzKzK$NeQjKE!"!!KK+(+(+(!J+(!xK+(+(n((6T4&(JK0)L(Q&NQ(Q(4"!!+(!!!!!KK+(!!!)L!!!!Q!!!!!!!!!:q\Nlq\ƖVgPlQSbheNN0bhyvSvsQT|N10bhyv:n20bhyvf~DN0bhireOo`hUS0030FUR#N[FQNYT|5u13563433763RlQ0Wpq\NwNmWS^:Sq\Nlq\ƖVRlQ'Y|i234?b40b/g#Nb/gNAmbs:WT|NDN0bhireOo`hUS00,gbhlQJTvb/gBlN[bhirDۏLNgPb/gfSĉ[,bhN^[,gb/gBlۏLTnx,&TRNuvbNΘiS_c1YLbb050bhvcwN[vcw5u0531-76193626N0NNBl10N'0Wp1uVSe'pNec[N^q\Nlq\N^020N'gbhlQJTg~NFURTT:NQ030vQNNNBlVSeNXTSۏSf{u[lq\Ty{tĉz0'Ss:W]\Ovf^nxO0RsOc>ehQ*ghfNRtۏSKb~0VfsOc>ehQNhNN^bs:WxS'vvsQ_c1Y9(upNeNbb0N0bhOёSvsQ9(u,gyvbhOё0CQ(9hnchvirnx[)0N-N&T-Nhbhe/QVSNGWLbb@bgN,gbhyvgsQvhQ9(u0bTBlO^FUbTĉR^SyvwQSOBl1ON'`(uN6RON.2uN^X[R0ONĉ!j0S?bbyt^.UN\N500N.3uN~%VwQgbhv&{Tv%NVe~%_8^U_;4lQDёlQDё500NNN[4D,g100NCQNNwQgrzvlND05bzt^PuNUSMOlQbz5t^NN>yO4~NpeNNON6N06bhNBlbh#N(W,gUSMONg$Nt^NNgHev>yOOifUSMOgOl4~z6eT>yOODёvo}YU_7;NYnUS8(ϑc6R~{0(ϑOOS0O'ecOQSTfƉ`QcONTv,{NehKmvՋbJTg(ϑb/gvcw蕁SvT%NhQۏL(ϑc6RR>N;NvKmbSY09SO|(ϑ{tSO|0sX{tSO|0LNeP^[hQ{tSO|Y[egHegQv(ϑ0[hQ0sXSO|fNSN10uNS0[hQS0yryLN~%SI{YhQV]NNTuNSY[egHegQSN11;NN~i_rkbcяNt^TLNT{|N~3*Nb3*NNNv^NO|~Y[eTTSNTv[^v6eTfSN($N*NSN:NN*NN~)12ONO(u`Q"RrQo}Y0ge\~Rnx[nevN>ke_Oe/fN,~zNwQgo}YvFUNOTePhQv"RO6R^cOя$Nt^Qv[bJTbLNDOrQfeSl|~vgbLNOo`e1YOU_;N#NeP6Rؚm9U_e͑'Y[hQ0sOYZU_ON^ezRݏlewPz0ozZ_XzN(uShyI{z6eݏlL:N013NNb/gNXTNNb/gNXT10NNNNXTgbNNNXTbgNNDY[eSN14.UTgRRc0ROo`wQY2\e_SR24\eb48\eNQ0Rs:WcOMQ9vs:Wb/gc[TgRTTSg~[dY015bhOёbhMROgqbheNvĉ[4~bhOё16vQ[BlǏvsQRS~~vċ[v^Ջ(uTSRN/f'0RN>k,ybǑ-1uO(uUSMOQwQՋ(ubJTybQT~{I{,DTbgPpeϑ6RDT[v~T_vs:W[0W[g0yr+Rla!k-NhvO^FU^(Wc0RbeFUR#NvwT5*N]\OeQ[bO^FUDecNSvsQQeQ_7bKb~&TRƉ:N>e_-Nh0FURag>k10bN:N+T13%XzN0+TЏ9I{Bg90RS=0WN020N>ke_bhNSRNN'0R6eTTc~[N>k:N;NbN0bhN[N>ke_gBle^(WbhefnxcQYl-NhfbNDNb__fbhNL`Q030-NhSRTtvN0O(vTLr0nbheb/gBlvNTSO^hTg\\O:N͑[h}0(WnxO(ϑvMRcNcgqTtNON-Nhv`abNdYbhe(Nabh0GWabNbheOYucRϑchvCg)R0b/g(ϑBlS6eN(ϑBl$&@TVnF\^zͼ͓͓ͨ~~j[ͼ[[jjͼhczCJOJPJQJ\aJ&hczB*CJOJPJQJ\aJph)hcB*CJOJPJQJ\aJo(ph)hczB*CJOJPJQJ\aJo(ph&hczB*CJOJPJQJ\aJphPMhcz5CJOJQJ^JaJo(hczCJOJPJQJ\aJo(%hcz5B*CJ$OJQJaJ$o(phphcz5CJ$OJQJaJ$o($&@VFX\^z&F`^VDCWD2^``$VDWD^`a$&,6$ddd$1$If[$\$a$l;kd$$If44-*44laf4$dhdd$1$If[$\$a$l$&*,48:DFTXZ\|~DZǞǞsbsbsbsJsbs.hczB*CJKHOJQJ^J_HaJo(ph!hczCJKHOJQJ^JaJo(%hczCJKHOJQJ^J_HaJo(.hczB*CJKHOJQJ^J_HaJo(ph$hcz5CJKHOJQJ^JaJo(*hczB*CJKHOJQJ^JaJo(ph(hcz5CJKHOJQJ^J_HaJo(hcz5KHOJQJ^JaJo($hcz5KHOJQJ^J_HaJo(68FVaa$ddd$1$If[$\$a$l$ddd$1$If[$\$a$lakd]$$If44FR&&44laf4VX\~ff$ddd$1$If[$\$a$l$ddd$1$If[$\$a$l]kd$$IfSFR&&44lafLdhdd$If[$\$l$ddd$1$If[$\$a$l$ddd$1$If[$\$a$l]kd$$IfFR&&44la*.02:T>*hczB*CJKHOJQJ^JaJo(ph.hczB*CJKHOJQJ^J_HaJo(ph'hczB*CJKHOJQJ^JaJph.hczB*CJKHOJQJ^J_HaJo(ph*hczB*CJKHOJQJ^JaJo(ph.hczB*CJKHOJQJ^J_HaJo(ph!hczCJKHOJQJ^JaJo(%hczCJKHOJQJ^J_HaJo(*hczB*CJKHOJQJ^JaJo(ph,ff$ddd$1$If[$\$a$l$ddd$1$If[$\$a$l]kdv$$If:FR&&44la,.2