北京护士鞋招标公告(首都医科大学附属北京朝阳医院2023)
北京朝阳医院护士鞋采购项目竞争性磋商
项目概况
北京朝阳医院护士鞋采购项目 采购项目的潜在供应商应在http://www.365trade.com.cn获取采购文件,并于2024年01月05日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TC230V0M7
项目名称:北京朝阳医院护士鞋采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:23.187000 万元(人民币)
最高限价(如有):23.187000 万元(人民币)
采购需求:
包号
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
是否允许进口
1
护士鞋
1965双
1、头层牛皮鞋面:白色粒面头层牛皮,牛皮平均厚度为1.4mm-1.6mm,光感好、韧性好,不易破损。
否
合同履行期限:乙方应在接到甲方通知后15个工作日内一次性向甲方交付购买的所有护士鞋。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年12月22日 至2023年12月29日,每天上午9:00至11:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:http://www.365trade.com.cn
方式:支持线上发售
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月05日 11点00分(北京时间)
地点:中关村资本大厦会议室(北京市海淀区学院南路62号)。
五、开启
时间:2024年01月05日 11点00分(北京时间)
地点:中关村资本大厦会议室(北京市海淀区学院南路62号)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目需要落实的政府采购政策:
1.1中小企业、监狱企业及残疾人福利性单位;
1.2政府采购节能产品、环境标志产品;
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:首都医科大学附属北京朝阳医院
地址:北京市朝阳区工人体育场南路8号
联系方式:010-85231230胡老师
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)
联系方式:范君、曹武宁、卢燕、梅建伟010-62108225
3.项目联系方式
项目联系人:范君、曹武宁、卢燕、梅建伟
电 话: 010-85231230
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
北京朝阳医院护士鞋采购项目
品目
货物/家具和用具/装具/被服/鞋、靴及附件
采购单位
首都医科大学附属北京朝阳医院
行政区域
北京市
公告时间
2023年12月22日 11:21
获取采购文件时间
2023年12月22日至2023年12月29日每日上午:9:00 至 11:00下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
中关村资本大厦会议室(北京市海淀区学院南路62号)。
响应文件开启时间
2024年01月05日 11:00
响应文件开启地点
中关村资本大厦会议室(北京市海淀区学院南路62号)。
预算金额
¥23.187000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
范君、曹武宁、卢燕、梅建伟
项目联系电话
010-85231230
采购单位
首都医科大学附属北京朝阳医院
采购单位地址
北京市朝阳区工人体育场南路8号
采购单位联系方式
010-85231230胡老师
代理机构名称
中招国际招标有限公司
代理机构地址
北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)
代理机构联系方式
范君、曹武宁、卢燕、梅建伟010-62108225
附件:
附件1
采购需求.docx
-6