黑龙江省检查井 污水井招标公告(黑龙江省交投资产经营有限公司经贸分公司2023)
我单位拟对 黑龙江省交投资产经营有限公司经贸分公司检查井采购项目 进行询价
一、采购内容
序号
材料/设备名称
规格型号
技术标准
需求数量
单位
预算金额
计划进场时间
到货地址
1
污水井
2600×2600×3300
符合行业标准
7
套
42000
45270
运粮河服务区
2
检查井
φ1000×3400
符合行业标准
3
套
4500
45270
运粮河服务区
合计
46500
二、采购预算:46500.00 元 大写:肆万陆仟伍佰元
三、报价要求
1.报价方式为一次性报价,采购人按照“报价最低、时间优先 ”原则确定成交供应商。
2.报价包括为完成 黑龙江省交投资产经营有限公司经贸分公司检查井采购项目所需的各种相关的费用及责任和义务所需发生的所有费用。
3.报价以元为单位,报价为含税、含运费、含装卸等一切相关费用的到场包干价。
四、资格条件: 见采购文件要求 。
五、质量要求:符合行业标准 。
六、服务期限: 12 个月。
七、询价响应函:见附件
八、获取时间: 2023 年 12 月 2 3 日 00 时 00 分至 2023 年 12 月 2 5 日 10时 00 分。
九、递交询价响应函截止时间及相关要求
1.询价截止时间:2023 年 12月 2 5 日 13 时 00 分。
2.供应商应在于询价截止时间前,通过登录“黑龙江政企招采数字服务平台 ”,将询价响应文
件上传,未在规定时间内递交询价响应文件,视为自动放弃。
3.上传询价响应函同时提供 后续响应文件 等材料。
十、声明
在规定时间内递交询价函的意向供应商即视为完全同意本采购文件的全部内容,无任何负偏 离,成交供应商所提供服务必须实质性满足本采购文件的全部需求。意向供应商所供产品若未按采 购文件要求或未完全满足采购文件要求的,将会列入采购人诚信评价体系。对意向供应商失信行
为的惩戒措施按采购人企业管理制度及黑龙江政企招采数字服务平台的相关规定执行。
询价单位:黑龙江省交投资产经营有限公司经贸分公司
地 址:哈尔滨市松北区智谷大街深哈产业园 A4 栋 210 室
联 系 人: 张先生
联系电话:18945656166
电子邮箱: hljjtfyjm @163.com
监督部门:黑龙江省交投资产经营有限公司纪检监察室
监督电话:0451-82260258
2023 年 12 月 2 2 日
公告或邀请内容.pdf
我单位拟对黑龙江省交投资产经营有限公司经贸分公司检查井采购项目进行询价一、采购内容序号材料/设备名称规格型号技术标准需求数量单位预算金额计划进场时间到货地址1污水井2600×2600×3300符合行业标准7套4200045270运粮河服务区2检查井φ1000×3400符合行业标准3套450045270运粮河服务区合计46500二、采购预算:46500.00元大写:肆万陆仟伍佰元三、报价要求1.报价方式为一次性报价,采购人按照“报价最低、时间优先”原则确定成交供应商。2.报价包括为完成黑龙江省交投资产经营有限公司经贸分公司检查井采购项目所需的各种相关的费用及责任和义务所需发生的所有费用。3.报价以元为单位,报价为含税、含运费、含装卸等一切相关费用的到场包干价。四、资格条件:见采购文件要求。五、质量要求:符合行业标准。六、服务期限:12个月。七、询价响应函:见附件八、获取时间:2023年12月23日00时00分至2023年12月25日10时00分。九、递交询价响应函截止时间及相关要求1.询价截止时间:2023年12月25日13时00分。2.供应商应在于询价截止时间前,通过登录“黑龙江政企招采数字服务平台”,将询价响应文件上传,未在规定时间内递交询价响应文件,视为自动放弃。3.上传询价响应函同时提供后续响应文件等材料。十、声明在规定时间内递交询价函的意向供应商即视为完全同意本采购文件的全部内容,无任何负偏离,成交供应商所提供服务必须实质性满足本采购文件的全部需求。意向供应商所供产品若未按采购文件要求或未完全满足采购文件要求的,将会列入采购人诚信评价体系。对意向供应商失信行为的惩戒措施按采购人企业管理制度及黑龙江政企招采数字服务平台的相关规定执行。询价单位:黑龙江省交投资产经营有限公司经贸分公司地址:哈尔滨市松北区智谷大街深哈产业园A4栋210室联系人:张先生联系电话:18945656166电子邮箱:hljjtfyjm@163.com监督部门:黑龙江省交投资产经营有限公司纪检监察室监督电话:0451-822602582023年12月22日