成都市智慧蓉城运行中心提档升级招标公告(成都市成华区人民政府猛追湾街道办事处2023)
成都市成华区人民政府猛追湾街道办事处街道党群服务中心智慧蓉城运行中心提档升级项目竞争性磋商
项目概况
街道党群服务中心智慧蓉城运行中心提档升级项目 采购项目的潜在供应商应在成都市青羊区光华西三路577号26栋(新里城星朗)18楼1816号获取采购文件,并于2024年01月04日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:BCXD-2023-0711
项目名称:街道党群服务中心智慧蓉城运行中心提档升级项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:100.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):100.000000 万元(人民币)
采购需求:
/
合同履行期限:供应商需提供项目进度计划,确保签订合同之日起60天内完工,并完成联合调试,验收合格后提供1年的维保服务。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,具体如下: 1、具有独立承担民事责任的能力; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、法律、行政法规规定的其他条件。 (二)本项目不接受联合体投标。禁止参加本次采购活动的供应商供应商在递交响应文件截止之日前,不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单,不得为中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商。
三、获取采购文件
时间:2023年12月25日 至2023年12月29日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:成都市青羊区光华西三路577号26栋(新里城星朗)18楼1816号
方式:磋商文件获取时间:自2023年12月25日至2023年12月29日每天上午9:00- 12:00,下午13:00-17:00(北京时间)节假日除外。网络获取或现场获取。网上获取:报名供应商通过邮箱方式将介绍信(格式自拟)、经办人身份证复印件(加盖公章)发送至931662782@qq.com。审核通过后,供应商将收到《招标报名登记单》,请按要求填写相应信息,然后将《招标报名登记单》以扫描件的形式发送至931662782@qq.com。(发送时在邮件正文中注明单位名称、联系电话
)报名结束后,代理机构工作人员会将招标文件发送至报名人员邮箱并告知其“报名成功”。束后,代理机构工作人员会将招标文件发送至报名人员邮箱并告知其“报名成功”。 现场报名:报名供应商请携带单位介绍信(格式自拟)、经办人身份证复印件(加盖公章),到成都市青羊区光华西三路577号26栋(新里城星朗)18楼1816号(四川博创信达工程管理咨询有限公司)现场办理。磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退, 投标资格不能转让)。
若因单位名称错误导致报名不成功,后果自负>
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月04日 10点30分(北京时间)
地点:成都市青羊区光华西三路577号26栋(新里城星朗)18楼1816号
五、开启
时间:2024年01月04日 10点30分(北京时间)
地点:成都市青羊区光华西三路577号26栋(新里城星朗)18楼1816号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市成华区人民政府猛追湾街道办事处
地址:成都市成华区猛追湾街1号
联系方式:舒女士028-84353937
2.采购代理机构信息
名 称:四川博创信达工程管理咨询有限公司
地 址:028-86699015或17311387992
联系方式:刘女士
3.项目联系方式
项目联系人:舒女士
电 话: 028-84353937
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
街道党群服务中心智慧蓉城运行中心提档升级项目
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
成都市成华区人民政府猛追湾街道办事处
行政区域
成都市
公告时间
2023年12月22日 16:35
获取采购文件时间
2023年12月25日至2023年12月29日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
成都市青羊区光华西三路577号26栋(新里城星朗)18楼1816号
响应文件开启时间
2024年01月04日 10:30
响应文件开启地点
成都市青羊区光华西三路577号26栋(新里城星朗)18楼1816号
预算金额
¥100.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
舒女士
项目联系电话
028-84353937
采购单位
成都市成华区人民政府猛追湾街道办事处
采购单位地址
成都市成华区猛追湾街1号
采购单位联系方式
舒女士028-84353937
代理机构名称
四川博创信达工程管理咨询有限公司
代理机构地址
028-86699015或17311387992
代理机构联系方式
刘女士
附件:
附件1
附件:招标报名登记表.doc
说明:1.填写报名表,签字处要手签。2.填写好的报名表与介绍信(格式自拟,盖公章)、经办人身份证复印(盖公章)扫描为一个PDF文档(备注公司名称+项目名称),发送至报名邮箱。3.获取招标文件。其他:以上报名资料原件投标时须一并递交(不需密封)。招标报名登记表项目名称报名单位名称报名时间年 月 日营业执照号资质证书号法定代表人单位详细通讯地址联系人(授权委托人)联系电话座机手机联系电话邮箱地址已领取符合规定的齐全完好的招标文件及相关资料投标单位法定代表人或其授权人签字: