江苏五金工具杂品类 伸缩内视镜 无氧焊枪 防静 高温防火布 导热硅脂招标公告(江苏徐钢钢铁集团有限公司2023)
询价单号
XJ231221003
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-03
报价截至时间
2024-01-03
采购商名称:江苏徐钢钢铁集团有限公司-企管部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
__2qpkwhfs28P7TrwqdPA
伸缩内视镜+C.08.01.02.0389
CT-502
3.0
个
2024-01-04
__38rFdygoOCumyZUMqEF
无氧焊枪+C.04.02.05.0055
JH-3SV
2.0
套
2024-01-04
柏雅丰,带20瓶气+卡扣
__5EAEVe957aBQnTu9ExB
防静电镊子+C.06.49.08.0716
120mm
4.0
个
2024-01-04
2个弯头款,2个直头款
__6FGZoTeRJJJ5Tgnul26
高温防火布+C.06.49.05.0088
500×500×10
4.0
张
2024-01-04
__8pcYavcOuheb4TkK0ec
导热硅脂+C.06.04.04.0031
KL1040(500g/瓶)
1.0
瓶
2024-01-04
__ak6XqrPiPVNVzxStoI0
水钻头连接杆+C.04.02.01.0033
40×2,1米×2
4.0
个
2024-01-04
__i3x8HWEYAOFkaOAqZyU
便携式全铝合金焊炬+C.04.02.05.0056
4L
1.0
套
2024-01-04
推车+4L割枪+4L焊枪+4L手提氧气瓶,带QF-2阀门,4L手提煤气瓶带阀门,3L氧气减压器,4个卡口,4米4L气带,煤气氧气过桥
__qdD8HKEloT8z8fpwBPe
方柄冲击钻头+C.06.02.02.0314
φ20
5.0
支
2024-01-04
长350
__sfElGMN2zUAqgtOOQPh
方柄冲击钻头 +C.06.02.02.0310
φ25
5.0
个
2024-01-04
长350
询价条款
一、交货地址:江苏徐州市铜山区徐钢集团备品备件仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同生效后,卖方组织发货,货到验收合格三个月后,凭增值税专用发票办理结算付款。
四、技术条款:按招标要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
1.pdf
2.pdf
3.pdf
报价单.xls
徐钢集团物料申购单申购日期:2023年12月19日序号申购部门:设备维检中心物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注32C.06.49.08.0717插簧端子压钳HS-03B维修空调用个11月15日维检中心尹建武33C.06.49.08.0718纯铜单螺丝电瓶桩头负极6mm厚,Φ16叉车用个101月15日维检中心尹建武34C.06.49.08.0719纯铜单螺丝电瓶桩头正极6mm厚,Φ17叉车用个101月15日维检中心尹建武批准:十编制:尹建武审核:1第3页,共3页
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
业务员:
业务员:
编号:
XJ231221003
XJ231221003
XJ231221003
XJ231221003
XJ231221003
XJ231221003
XJ231221003
序号
物料名称
规格型号
(图号)
材质
计量单位
数量
单价
总价
重量
重量
品牌
交货期
备注
序号
物料名称
规格型号
(图号)
材质
计量单位
数量
单价
总价
单重
总重
品牌
交货期
备注
1
水钻头连接杆
40×2,1米×2
个
4
2
无氧焊枪
JH-3SV
套
2
柏雅丰,带20瓶气+卡扣
3
便携式全铝合金焊炬
4L
套
1
推车+4L割枪+4L焊枪+4L手提氧气瓶,带QF-2阀门,4L手提煤气瓶带阀门,3L氧气减压器,4个卡口,4米4L气带,煤气氧气过桥
4
方柄冲击钻头
φ25
个
5
长350
5
方柄冲击钻头
φ20
支
5
长350
6
导热硅脂
KL1040(500g/瓶)
瓶
1
7
高温防火布
500×500×10
张
4
8
防静电镊子
120mm
个
4
2个弯头款,2个直头款
9
伸缩内视镜
CT-502
个
3
10
物料名称规格型号
物料名称规格型号
物料名称规格型号
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
物料描述
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。
报价单位
报价单位
(盖章)
(盖章)
年 月 日
年 月 日