重庆辅助用房建设招标公告(重庆赤甲建设工程有限公司2023)



关于为【国家现代农业产业园奉节县脐橙电子交易集散中心(脐橙精深加工中心)-辅助用房建设项目 选取工程设计中介服务单位】 公开选取【工程设计】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2023-12-22 10:48

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2023-12-26 11:00:00

关于为【国家现代农业产业园奉节县脐橙电子交易集散中心(脐橙精深加工中心)-辅助用房建设项目 选取工程设计中介服务单位】 公开选取【工程设计】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
国家现代农业产业园奉节县脐橙电子交易集散中心(脐橙精深加工中心)-辅助用房建设项目 选取工程设计中介服务单位

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

资金来源
国企资金

项目实施地行政区划
重庆市奉节县

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程设计

服务内容
见需求说明

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
见需求说明

其他要求说明


服务时限及说明
见需求说明

合同签订时限及说明
合同签订,中选后五个工作日内。

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
见需求说明

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-12-26 11:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆赤甲建设工程有限公司(15025687429)

监督举报电话
56515336

备注


采购需求书下载
选取工程设计中介服务单位的说明.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-12-22
选取工程设计中介服务单位的说明.pdf

重庆赤甲建设工程有限公司国家现代农业产业园奉节县脐橙电子交易集散中心(脐橙精深加工中心)-辅助用房建设项目选取工程设计中介服务单位的说明委托人:重庆赤甲建设工程有限公司二、项目名称:国家现代农业产业园奉节县脐橙电子交易集散中心(脐橙精深加工中心)-辅助用房建设项目三、中介服务类型:工程设计四、委托服务内容:建设地点:奉节县草堂镇。建设规模:辅助用房共三层,层高3.6m,总建筑面积1502.01m,一层为食堂大厅、厨房、公厕及洗衣房,二层三层为员工宿舍。配套绿地面积共计2858.57m,种植马尼拉草籽。为此项目开展工程设计,包括方案和施工图。五、服务时间:按合同约定时间完成六、资质要求:乙级及以上七、收费标准:根据《2002年工程勘察设计收费标准》,趋于两个收费基价之间的采用直线内插法。不高于收费标准7这。八、选取方式:择优+直选重庆赤甲建设工程有限公司2023年12月14日