江苏维修空调备件 格力变频通用板 制冷剂 空调四通换向阀 变频空调招标公告(江苏徐钢钢铁集团有限公司2023)
询价单号
XJ231221001
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-04
报价截至时间
2024-01-04
采购商名称:江苏徐钢钢铁集团有限公司-企管部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
__fzfJkXAcS5Cr7OSozFQ
格力变频通用板+C.03.02.08.0323
3P
2.0
张
2024-01-05
全新3P柜机交直流4115
__hbOXwhtl7LthmoEZlNE
制冷剂+C.06.49.04.0104
R22 10千克/瓶
6.0
瓶
2024-01-05
要求制冷剂
__lSnVFexg11Zwh6oBZCm
空调四通换向阀+C.01.04.04.0554
SHF-7H-34U-P
3.0
个
2024-01-05
__PmlAthfz6RCttr8Kz61
变频空调常用贴片电阻本+C.03.02.08.0327
RO805.RO603.R1206.R1210.R0603排阻
2.0
套
2024-01-05
__QLMfFUg5VSTdW8UzZ8F
美的变频通用板+C.03.02.08.0324
1.5P
2.0
张
2024-01-05
美的5代交直流
__RXFrphTFNarTHMnb3fq
格力变频通用板+C.03.02.08.0322
2P
2.0
张
2024-01-05
全新2P柜机交直流4105
__SOpmlLG37f9i8N8H1S7
3P空调压机接触器+C.03.05.03.2003
CJX9B-25S/00(双极)
3.0
个
2024-01-05
__SylwNEnatqEi0qQP5qZ
美的变频通用板+C.03.02.08.0325
2P
2.0
张
2024-01-05
美的2P柜机交直流
__U0QOjIJ3vzwtozz2May
空调外机翅片梳+C.08.01.01.0212
不锈钢
6.0
套
2024-01-05
__WJZnwsVNtOdqzCqgtpm
1P空调压缩机+C.01.07.02.0425
HSM140V1UFZ
3.0
台
2024-01-05
GMCC
__ysC3oLNjmq8cCAXTXaR
插簧端子压钳+C.06.49.08.0717
HS-03B
1.0
个
2024-01-05
__yZIOPsoEDZndWxcyfTh
变频空调读写器+C.06.49.08.0822
RT809H(空调离线+在线2H+格力80座+美的座+在线读写+BGA153+BGA169)
1.0
套
2024-01-05
__0TuILy9Tizj8J6lTNnC
格力空调外风机+C.03.04.03.0359
YDK75-6B2(LW70D)
2.0
个
2024-01-05
__16bb1HYLPgpowFvF6DG
5P格力空调挂式储液瓶+C.06.49.08.0821
3L (R22制冷剂)
1.0
个
2024-01-05
KRSTE
__2K1H0WBEzCFzDcN3QQU
空调压机过机线端子+C.03.01.04.0526
弯头款,6.3mm端子+绝缘套
60.0
个
2024-01-05
__35No9YpnNH5ItFsK4mJ
格力空调外机变频板+C.03.02.08.0328
W9023X (300027061717)
2.0
套
2024-01-05
格力专用
__41FOgVnAvPaZHmc9UzF
空调四通换向阀+C.01.04.04.0556
SHF-20A-46
3.0
个
2024-01-05
__4XomgzWZh5EnOzU9Y3x
300联动水泵+C.01.01.01.0518
10060739729515
2.0
套
2024-01-05
德国骏威
__9mgA1AZOgoop8Rikohm
空调四通换向阀+C.01.04.04.0555
SHF-9H-35U-P
3.0
个
2024-01-05
__AgxfjuY5dJpzHrWrNE3
格力变频通用板+C.03.02.08.0321
1.5P
2.0
张
2024-01-05
全新带膨胀阀
__ffvchcRmR71VnlpC9Ai
美的变频通用板+C.03.02.08.0326
3P
2.0
张
2024-01-05
美的3P柜机交直流
__fWH2jD8NPVsuaFXQBv4
空调四通换向阀+C.01.04.04.0553
SHF-4H-23U-P
2.0
个
2024-01-05
询价条款
一、交货地址:江苏徐州市铜山区徐钢集团备品备件仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:合同生效后,卖方组织发货,货到验收合格三个月后,凭增值税专用发票办理结算付款。
四、技术条款:按招标要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
1.pdf
2.pdf
3.pdf
报价单.xls
\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n报价单\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n业务员:\n业务员:\n\n\n\n编号:\nXJ231221001\nXJ231221001\nXJ231221001\nXJ231221001\nXJ231221001\nXJ231221001\nXJ231221001\n\n序号\n物料名称\n规格型号\n(图号)\n材质\n计量单位\n数量\n单价\n总价\n重量\n重量\n品牌\n交货期\n备注\n\n序号\n物料名称\n规格型号\n(图号)\n材质\n计量单位\n数量\n单价\n总价\n单重\n总重\n品牌\n交货期\n备注\n\n1\n空调四通换向阀\nSHF-4H-23U-P\n\n个\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n3P空调压机接触器\nCJX9B-25S/00(双极)\n\n个\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n5P格力空调挂式储液瓶\n3L (R22制冷剂)\n\n个\n1\n\n\n\n\n\n\nKRSTE\n\n4\n变频空调读写器\nRT809H(空调离线+在线2H+格力80座+美的座+在线读写+BGA153+BGA169)\n\n套\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n空调外机翅片梳\n不锈钢\n\n套\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n格力变频通用板\n1.5P\n\n张\n2\n\n\n\n\n\n\n全新带膨胀阀\n\n7\n格力变频通用板\n2P\n\n张\n2\n\n\n\n\n\n\n全新2P柜机交直流4105\n\n8\n格力变频通用板\n3P\n\n张\n2\n\n\n\n\n\n\n全新3P柜机交直流4115\n\n9\n美的变频通用板\n1.5P\n\n张\n2\n\n\n\n\n\n\n美的5代交直流\n\n10\n美的变频通用板\n2P\n\n张\n2\n\n\n\n\n\n\n美的2P柜机交直流\n\n11\n美的变频通用板\n3P\n\n张\n2\n\n\n\n\n\n\n美的3P柜机交直流\n\n12\n空调四通换向阀\nSHF-7H-34U-P\n\n个\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n13\n制冷剂\nR22 10千克/瓶\n\n瓶\n6\n\n\n\n\n\n\n要求制冷剂\n\n14\n插簧端子压钳\nHS-03B\n\n个\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n15\n300联动水泵\n10060739729515\n\n套\n2\n\n\n\n\n\n\n德国骏威\n\n16\n空调四通换向阀\nSHF-9H-35U-P\n\n个\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n17\n空调四通换向阀\nSHF-20A-46\n\n个\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n18\n1P空调压缩机\nHSM140V1UFZ\n\n台\n3\n\n\n\n\n\n\nGMCC\n\n19\n空调压机过机线端子\n弯头款,6.3mm端子+绝缘套\n\n个\n60\n\n\n\n\n\n\n\n\n20\n变频空调常用贴片电阻本\nRO805.RO603.R1206.R1210.R0603排阻\n\n套\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n21\n格力空调外机变频板\nW9023X (300027061717)\n\n套\n2\n\n\n\n\n\n\n格力专用\n\n22\n格力空调外风机\nYDK75-6B2(LW70D)\n\n个\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n23\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n24\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n25\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n物料名称规格型号\n物料名称规格型号\n物料名称规格型号\n物料描述\n物料描述\n物料描述\n物料描述\n物料描述\n物料描述\n物料描述\n物料描述\n物料描述\n物料描述\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。\n\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。\n\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。\n\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报价单位\n报价单位\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n(盖章)\n(盖章)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n年 月 日\n年 月 日\n\n\n