春节慰问品招标公告(承德医学院附属医院2023)
点击查看公告内容: 承德医学院附属医院2024年全院工会会员春节慰问品采购项目竞争性磋商公告.pdf
承德医学院附属医院2024年全院工会员春节慰问品采购项目竞争性磋商公告(招标编号:HBZJ-2023N1694)项目所在地区:河北省一、招标条件本承德医学院附属医院2024年全院工会员春节慰问品采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为承德医学院附属医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:承德医学院附属医院2024年全院工会员春节慰问品采购项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)承德医学院附属医院2024年全院工会员春节慰问品采购项目;三、投标人资格要求(001承德医学院附属医院2024年全院工会员春节慰问品采购项目)的投标人资格能力要求:1.供应商须符合《中华人民共和政府国采购法》第二十二条之规定;2.供应商须具有效的《食品经营许可证》或有效的《仅销售预包装食品经营者备案凭证》;3.本项目不接受联合体磋商;4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目磋商;5.评审时,供应商未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信名单及中国政府采购网政府采购严重违法失信名单;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月25日09时00分到2023年12月29日17时00分获取方式:供应商获取竞争性磋商文件方式:邮件形式。供应商获取竞争性磋商文件时将以下资料的扫描件发送至hbzj86063928816@163.com邮箱:a.营业执照;b.法定代表人(或单位负责人)授权委托书;c.被授权人身份证;d.有效的食品经营许可证或有效的《仅销售预包装食品经营者备案凭证》。资料不完善者不予受理。邮件中应注明所投项目的项目名称、项目编号、供应商单位名称、联系人姓名、手机号码、邮箱。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月05日15时00分递交方式:承德医学院附属医院招标管理办公室409会议室(三号门诊楼入口)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月05日15时00分开标地点:承德医学院附属医院招标管理办公室409会议室(三号门诊楼入口)七、其他磋商文件售价:500元人民币/套(售后不退)递交方式;电汇汇款信息:开户名称:河北中机咨询有限公司开户行:中信银行石家庄建设北大街支行账号:7241410182600041073注:电汇或转账时需注明“承医附院N1694标书费”字样。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:承德医学院附属医院地址:河北省承德市南营子大街36号联系人:邢老师电话:0314-2276229电子邮件:/招标代理机构:河北中机咨询有限公司地址:石家庄市跃进路3号联系人:杨健霍海东尹国芳电话:0311-86063928电子邮件:hbzjzx@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)