河南春节教职工慰问品供应商 春节教职工慰问品 春节教职工慰问品供招标公告(河南中医药大学第三附属医院2023)



点击查看公告内容: 河南中医药大学第三附属医院2024年春节教职工慰问品供应商遴选项目竞争性磋商公告.pdf

河南中医药大学第三附属医院2024年春节教职工慰问品供应商遴选项目竞争性磋商公告(招标编号:WXZB2023-1788)项目所在地区:河南省一、招标条件本河南中医药大学第三附属医院2024年春节教职工慰问品供应商遴选项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金861000.00元,具体为700元/份,共计1230份,招标人为河南中医药大学第三附属医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)河南中医药大学第三附属医院2024年春节教职工慰问品供应商遴选项目;三、投标人资格要求(001河南中医药大学第三附属医院2024年春节教职工慰问品供应商遴选项目)的投标人资格能力要求:/;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年12月25日09时00分到2023年12月29日17时30分获取方式:携带授权委托书现场领取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月04日10时00分递交方式:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口西南角绿地中心北塔16楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月04日10时00分开标地点:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口西南角绿地中心北塔16楼会议室七、其他一、项目基本情况1.项目编号:WXZB2023-17882.项目名称:河南中医药大学第三附属医院2024年春节教职工慰问品供应商遴选项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:861000.00元,具体为700元/份,共计1230份。据实结算。最低溢价率:2%(溢价率)5.项目概况:慰问品内容:节日慰问品为慰问品领取券,领取券的使用要求如下:(1)有效期:2年;(2)配送要求:大型商超的提货券不做配送要求;6.服务期限:2024年农历春节期间7.供应商数量(1)供应商应为商超或食品类连锁品牌实体专卖店,拟定名额为:若有效供应商数量大于或等于3家,则入围3家;(2)入围供应商提供慰问品具体方案供教职工自主遴选。二、申请人资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:3.1供应商具有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》;3.2未被列入“信用中国”网站“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”和中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为记录名单;3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。三、获取竞争性磋商文件1.时间:2023年12月25日09:00至2023年12月29日17:30。(北京时间,法定节假日除外)2.地点:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口西南角绿地中心北塔16楼3.方式:现场领取4.售价:500元,售后不退四、响应文件提交时间:2024年1月4日10时00分(北京时间)地点:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口西南角绿地中心北塔16楼会议室五、开启时间:2024年1月4日10时00分(北京时间)地点:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口西南角绿地中心北塔16楼会议室六、公告期限本次竞争性磋商公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。竞争性磋商公告期限为三个工作日。七、其他补充事宜本项目执行促进中小型企业发展政策(监狱企业、残疾人福利性企业视同小微企业)、强制采购节能产品、优先采购节能环保产品等政府采购政策。八、凡对本次采购提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:河南中医药大学第三附属医院地址:河南省郑州市东明路63号联系人:张老师联系方式:0371-566597802.采购代理机构信息名称:河南省伟信招标管理咨询有限公司地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口绿地中心北塔16楼联系人:宋秋播董辛鹏联系方式:0371-655282923.项目联系方式项目联系人:宋秋播董辛鹏联系方式:0371-65528292八、监督部门本招标项目的监督部门为河南中医药大学第三附属医院。九、联系方式招标人:河南中医药大学第三附属医院地址:河南省郑州市东明路63号联系人:张老师电话:0371-56659780电子邮件:/招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交汇处西南角绿地中心北塔16楼联系人:董辛鹏电话:0371-65528295电子邮件:282371418@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)