新疆正版书籍 书籍 古籍文献资料译编卷招标公告(新疆生产建设兵团2023)
一、项目信息
项目名称:第六师某单位关于购买一批正版书籍
项目编号:62023122257637166 项目联系人及联系方式: 郭重阳 17799728719
报价起止时间:2023-12-22 12:56 - 2023-12-27 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第六师五家渠监狱
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
文学类书籍
核心参数要求:商品类目: 文学类书籍; 采购人需求描述:书籍清单请见附件,如有疑问可电联,不得外包转包,书籍必须是正版。;次要参数要求:详情请见附件:主要包括新疆历史文化古籍文献资料译编、新疆历史印记等;
1批
9913.00
正版书籍
买家留言:书籍清单请见附件,如有疑问可电联,不得外包转包,书籍必须是正版。
附件: 书籍清单.jpg
响应附件要求:必须上传相关资质
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 五家渠市 军垦路街道 共青团农场
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
单价数量总价监狱工作三十六讲中国法治出版社89403560219中国新疆之历史印记外文出版5826150836中国新疆历史文化古籍文献资料译编(2)卷乌鲁木齐·2克孜勒苏柯尔克孩110111037140中国新疆历史文化古籍文献资料译编(4)卷伊型·2克孜勒苏柯尔克孩140138克孜勒苏柯尔克孩140114039中国新疆历史文化古籍文献资料译编(5)卷伊型·3克孜勒苏柯尔克孩140140140中国新疆历史文化古籍文献资料译编(6)卷伊型·4克孜勒苏柯尔克孩120112041中国新疆历史文化古籍文献资料译编(7)卷喀什·1克孜勒苏柯尔克孩120112042中国新疆历史文化古籍文献资料译编(8)卷喀什·2克孜勒苏柯尔克孩100110043中国新疆历史文化古籍文献资料译编(9)卷哈密·1克孜勒苏柯尔克孩100110044中国新疆历史文化古籍文献资料译编(10)卷哈密·2125克孜勒苏柯尔克孩125145中国新疆历史文化古籍文献资料译编(11)卷吐鲁番克孜勒苏柯尔克孩125125112546中国新疆历史文化古籍文献资料译编(12)卷塔城阿勒泰·1克孜勒苏柯尔克孜125125112547中国新疆历史文化古籍文献资料译编(13)卷塔城阿勒泰·2120克孜勒苏柯尔克孩120148中国新疆历史文化古籍文献资料译编(14)卷阿克苏155115549中国新疆历史文化古籍文献资料译编(15)卷乌里雅苏台科布多克孜勒苏柯尔克我中国新疆历史文化古籍文献资料译编(16)卷巴里坤克孜勒苏柯尔克孩115115111550克孜勒苏柯尔克孩160116051中国新疆历史文化古籍文献资料译编(17)卷和田同治动乱克孜勒苏柯尔克孩125112552中国新疆历史文化古籍文献资料译编(18)卷乌什150克孜勒苏柯尔克孩150153中国新疆历史文化古籍文献资料译编(19)卷叶尔差克孜勒苏柯尔克孩8080154中国新疆历史文化古籍文献资料译编(20)卷库车克孜勒苏柯尔克孩140140114055中国新疆历史文化古籍文献资料译编(21)卷,焉者库尔勒奇台1001100克孜勒苏柯尔克孩110056中国新疆历史文化古籍文献资料译编(22)卷呼图壁以西克孜勒苏柯尔克孩160116057中国新疆历史文化古籍文献资料译编(24)卷俄罗斯克孜勒苏柯尔克我140114058中国新疆历史文化古籍文献资料译编(25)卷维吾尔族·1克孜勒苏柯尔克孩140114059中国新疆历史文化古籍文献资料译编(27)卷维文尔族·3克孜勒苏柯尔克我1451.14560中国新疆历史文化古籍文献资料译编(28)卷汉族·1克孜勒苏柯尔克孜145114561中国新疆历史文化古籍文献资料译编(29)卷汉族·2克孜勒苏柯尔克孔1301.13062中国新疆历史文化古籍文献资料译编(30)卷哈萨克族·1克孜勒苏柯尔克孩130113063中国新疆历史文化古籍文献资料译编(31)卷哈萨克族·2克孜勒苏柯尔克孩175117564中国新疆历史文化古籍文献资料译编(32)卷蒙古族·1克孜勒苏柯尔克孩1751·17565中国新疆历史文化古籍文献资料译编(33)卷蒙古族·2克孜勒苏柯尔克孩175117566中国新疆历史文化古籍文献资料译编(34)卷蒙古族·3克孜勒苏柯尔克孩175175117567中国新疆历史文化古籍文献资料译编(35)卷蒙古族·4克孜勒苏柯尔克孩175117568中国新疆历史文化古籍文献资料译编(36)卷柯尔克孜族克孜勒苏柯尔克我150115069中国新疆历史文化古籍文献资料译编(37)卷锡伯族克孜勒苏柯尔克孩110110111070中国新疆历史文化古籍文献资料译编(38)卷满族·1克孜勒苏柯尔克我110110171中国新疆历史文化古籍文献资料译编(39)卷满族·2克孜勒苏柯尔克120120172中国新疆历史文化古籍文献资料译编(40)卷索伦991:219监狱工作三十六讲中国法治出版社8940356036中国新疆之历史印记外文出版5826150837中国新疆历史文化古籍文献资料译编(2)卷乌鲁木齐·2克孜勒苏柯尔克孩110110138中国新疆历史文化古籍文献资料译编(4)卷伊型·2克孜勒苏柯尔克孩140140139中国新疆历史文化古籍文献资料译编(5)卷伊型·3克孜勒苏柯尔克孩140140140中国新疆历史文化古籍文献资料译编(6)卷伊型·4克孜勒苏柯尔克孩140140141中国新疆历史文化古籍文献资料译编(7)卷喀什·1克孜勒苏柯尔克孩1201201112042中国新疆历史文化古籍文献资料译编(8)卷喀什·2克孜勒苏柯尔克孩120143中国新疆历史文化古籍文献资料译编(9)卷哈密·1克孜勒苏柯尔克孩10010044中国新疆历史文化古籍文献资料译编(10)卷哈密·2克孜勒苏柯尔克孩1001001125145中国新疆历史文化古籍文献资料译编(11)卷吐鲁番克孜勒苏柯尔克孩125146中国新疆历史文化古籍文献资料译编(12)卷塔城阿勒泰·1克孜勒苏柯尔克孩125125147中国新疆历史文化古籍文献资料译编(13)卷塔城阿勒泰·2克孜勒苏柯尔克孜克孜勒苏柯尔克孩125125120112048中国新疆历史文化古籍文献资料译编(14)卷阿克苏49中国新疆历史文化古籍文献资料译编(15)卷乌里雅苏台科布多克孜勒苏柯尔克我155155150中国新疆历史文化古籍文献资料译编(16)卷巴里坤克孜勒苏柯尔克孩1151115151中国新疆历史文化古籍文献资料译编(17)卷和田同治动乱克孜勒苏柯尔克孩160160125112552中国新疆历史文化古籍文献资料译编(18)卷乌什克孜勒苏柯尔克孩150153中国新疆历史文化古籍文献资料译编(19)卷叶尔差克孜勒苏柯尔克孩15054中国新疆历史文化古籍文献资料译编(20)卷库车克孜勒苏柯尔克孩8018055中国新疆历史文化古籍文献资料译编(21)卷,焉者库尔勒奇台克孜勒苏柯尔克孩1401140100156中国新疆历史文化古籍文献资料译编(22)卷呼图壁以西克孜勒苏柯尔克孩100160116057中国新疆历史文化古籍文献资料译编(24)卷俄罗斯克孜勒苏柯尔克孩克孜勒苏柯尔克我158中国新疆历史文化古籍文献资料译编(25)卷维吾尔族·1克孜勒苏柯尔克孩140140140140159中国新疆历史文化古籍文献资料译编(27)卷维文尔族·360中国新疆历史文化古籍文献资料译编(28)卷汉族·1克孜勒苏柯尔克我克孜勒苏柯尔克孜1451.145145114561中国新疆历史文化古籍文献资料译编(29)卷汉族·213062中国新疆历史文化古籍文献资料译编(30)卷哈萨克族·1克孜勒苏柯尔克孔1301.163中国新疆历史文化古籍文献资料译编(31)卷哈萨克族·2克孜勒苏柯尔克孩克孜勒苏柯尔克孩130130175117564中国新疆历史文化古籍文献资料译编(32)卷蒙古族·1克孜勒苏柯尔克孩1751·65中国新疆历史文化古籍文献资料译编(33)卷蒙古族·2克孜勒苏柯尔克孩175166中国新疆历史文化古籍文献资料译编(34)卷蒙古族·3中国新疆历史文化古籍文献资料译编(35)卷蒙古族·4克孜勒苏柯尔克孩175175175117567克孜勒苏柯尔克孩175117568中国新疆历史文化古籍文献资料译编(36)卷柯尔克孜族克孜勒苏柯尔克我169中国新疆历史文化古籍文献资料译编(37)卷锡伯族克孜勒苏柯尔克孩150150170中国新疆历史文化古籍文献资料译编(38)卷满族·111011011071中国新疆历史文化古籍文献资料译编(39)卷满族·2克孜勒苏柯尔克我110172中国新疆历史文化古籍文献资料译编(40)卷索伦克孜勒苏柯尔克1201120