安本级用油脂 防锈乳化油 全合成柴油机油 机械油 车轴油 高性能液压导轨油招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)
【2023年新兴铸管武安本级用油脂询比价1222】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0034728A
二、采购单名称:2023年新兴铸管武安本级用油脂询比价1222
三、报价截止时间:2023-12-24 15:30
四、报价有效期:2024-01-23
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:刘振华
八、采购执行人联系方式:15503031286
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
合成压缩机油
3
桶
符合国标
13%
2024-01-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
和谐机车HXN5BTSA-2.8A 螺杆空气压缩机换油使用,按附件图片供货。
2
防锈乳化油
6
桶
符合国标
13%
2024-01-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
3
全合成柴油机油
20
桶
符合国标
13%
2024-01-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
4
机械油
0.68
吨
符合国标
13%
2024-01-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
5
车轴油
0.17
吨
符合国标
13%
2024-01-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
170kg一桶,铁路火车用
6
高性能液压导轨油
32
升
符合国标
13%
2024-01-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
机加添加高速线切割设备需用耗材
7
铝轧机乳化液
2
桶
符合国标
13%
2024-01-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
8
液力传动油
6
桶
符合国标
13%
2024-01-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
叉车专用(18升/桶)
9
机车牵引齿轮脂
100
千克
符合国标
13%
2024-01-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
详见附件图片,联系现场人员核实。
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(挂账一个月付款,现汇)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:无
发布日期:2023-12-22