电梯维保服务 空调招标公告(宁波海创集团有限公司2023)



宁波前湾新区跨境电商厂房2台电梯维保服务

项目基本信息

项目编号:
GC2023JC05519
项目名称:
宁波前湾新区跨境电商厂房2台电梯维保服务

采购单位:
宁波海创集团有限公司
经办人:


联系电话:
15258207277
标书售价(元):
0.0

保证金金额(元):
0.0
报名时间:
2023-12-22 14:50:21 - 2023-12-27 17:00:00

报价时间:
2023-12-22 14:50:21-2023-12-27 17:00:00
供应商类别:
空调、电梯维修和保养服务

商务要求:

采购物品清单

序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标

1
宁波前湾新区跨境电商厂房2台电梯维保服务

15000.0元
1.0

15000.0元

更多详情请参考