山西办公用品 大号竹扫把 木杆棉线拖布 活里活面棉服 强光LED探照灯 浸胶耐磨防水防滑塑胶乳胶加绒保暖手套 大号密封袋 反光背心招标公告(山西煤炭运销集团阳泉有限公司2023)



询价单号
RA23121802097
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-12-22T12:14
报价截至时间
2023-12-27T12:14

采购商名称:山西煤炭运销集团阳泉有限公司-聚晟公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

大号竹扫把

高约1.9米宽约70cm

8.0



2024-01-20

扫雪用

木杆棉线拖布

全棉材质、加大加厚、牢固耐用

10.0



2024-01-20

活里活面棉服

190/185/180

20.0



2024-01-20

强光LED探照灯

Q6/射程1000M/大功率-300

2.0



2024-01-20

续航时间长

浸胶耐磨防水防滑塑胶乳胶加绒保暖手套

-20℃加绒保暖

25.0



2024-01-20

采煤样用

大号密封袋

20S

2000.0



2024-01-20

装煤样

小号密封袋

20s

2000.0



2024-01-20

装煤样

反光背心

5XL

5.0



2024-01-20

采煤样用

加厚黑塑料袋

特厚中号

3000.0



2024-01-20

脸盆

中号36CM/加厚

5.0



2024-01-20

木柄一号方铁锹

木柄一号方锹头30*24.5*42CM

8.0



2024-01-20

铲雪用

大号金属除雪铲

1.2米木柄

8.0



2024-01-20

铲雪用

询价条款

一、交货地址:山西阳泉市城区桃南东路207号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 商务要求 一、报价要求:报价(需注明单价、税率以及价税合计金额 )为包含一切费用的包到价。 二、资质要求:请上传营业执照等资质 三、售后服务:自产品验收合格正常使用之日起,使用期限一年内,正常使用出现质量问题,由出卖人承担全部责任及损失,并负责免费更换全新可以正常使用并符合要求的商品。 四、供货时间规定:按照合同约定时间供货。 五、付款方式:中选单位货到合同约定地点经买方验收合格 入库后7个工作日内,向买方开具增值税专用发票挂账结算 ,买方根据资金情况在30个工作日内支付货款。 六、运输方式:公路运输到指定地点。 七、交货地点:山西省阳泉市城区桃南东路207号 八、交货时间:2024年1月19日 九、包装要求:中选单位按交货期供货,交货时需持加盖中选单位公章的成交通知单4份,(行政服务中心1份、合同签订附件1份、财务挂账附1份、存档1份),根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,严禁性能抵触、互相影响的货物混合包装,包装的容器应与被包装货物体积相适应,到达卸货地点后由使用单位辅助卸车,需人工卸车的货物,由中选单位承担费用。 十、产品质量及服务承诺:供应商需签订《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺,报价时未上传《产品质量及服务承诺书》视为报价无效。《产品质量及服务承诺书》请上传至报价附件。 十一、中选方案:优先整包中选,其次按项中选。 十二、供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个 月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台 业务3-6个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台 业务6-12个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中 选资格累计两次的,禁止其参与平台业务6-12个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一 制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理 商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足 一年中任一情形的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12- 36 个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规 情形,延长处罚期限,最长 3 年。 十三、公示二级公司监督电话及电子监督邮箱: 二级公司监督电话: 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com 十四、合同签订主体:阳泉聚晟能源有限责任公司
四、技术条款: 技术要求 一、物资名称及规格型号 序号 物资名称 通用规格型号 单位 数量 质保期 备注 1 活里活面棉服 190/185/180 件 20 一年 提供样品:外衣布料:斜纹面料、内胆:羊毛)190码3件、180码6件、175码7件、170码3件、165码1件 2 强光LED探照灯 Q6/射程1000M/大功率-300 个 2 一年 提供样品要求续航时间长 3 浸胶耐磨防水防滑塑胶乳胶加绒保暖手套 -20℃加绒保暖 副 25 一年 提供样品-20℃加绒保暖 4 大号密封袋 20S 个 2000 一年 提供样品装煤样用 5 小号密封袋 20S 个 2000 一年 提供样品装煤样用 6 反光背心 5XL 件 5 一年 提供样品晚上采煤用 7 加厚黑塑料袋 特厚中号 个 3000 一年 提供样品装煤样用 8 塑料脸盆 中号36CM/加厚 个 5 一年 提供样品 9 木柄一号方铁锹 木柄一号方锹头30*24.5*42CM 把 8 一年 提供样品 10 大号金属除雪铲 1.2米木柄 把 8 一年 提供样品 11 大号竹扫把 高约1.9米宽约70cm 把 8 一年 提供样品 12 木杆棉线拖布 全棉材质、加大加厚、牢固耐用 把 10 一年 提供样品 二、适用范围及环境 厂家应在满足技术规范书提出的最低限度的技术要求外,充分参照有关标准和规范的条文,提供符合技术规范书和所列标准要求的高质量产品及其相应服务,若厂家使用的标准与技术规范书执行的标准有矛盾时,厂家保证按较高标准执行。 三、主要技术参数及要求 1.活里活面棉服:斜纹面料、内胆:羊毛)190码3件、180码6件、175码7件、170码3件、165码1件; 2.强光LED探照灯:Q6/射程1000M/大功率-300,必须续航时间长; 3.浸胶耐磨防水防滑塑胶乳胶加绒保暖手套:-20℃加绒保暖; (详见参考图片) 四、证件要求:商家需提供营业执照、法人***加盖红章 五、包装及运输要求:包装标准、包装物,符合国家包装标准及产品出厂标准(全新未拆封);销售方提供,不计费(不回收)。 六、供货及售后服务要求: 中选人负责运输至阳泉聚晟能源有限责任公司指定地点(公司六楼,有电梯)。 1、交货期:2024年1月20日前完成供货; 2、交货地点:山西省阳泉市城区桃南东路207号; 3、需安装调试的现场免费安装调试、及售后服务。 七、检验要求:厂家应在满足技术规范书提出的最低限度的技术要求外,充分参照有关标准和规范的条文,提供符合技术规范书和所列标准要求的高质量产品及其相应服务,若厂家使用的标准与技术规范书执行的标准有矛盾时,厂家保证按较高标准执行。 所有商品均需按照要求提供样品,样品必须与实际商品保持完全一致。 八、付款方式: 货物验收合格后,销售方提供增值税专用发票后,购买方在30个工作日内付清货款 九、报价范围及要求: 聚晟公司办公用品。其费用包含:货物费、税费、运杂费、安装费及伴随服务费等一切费用。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

微信图片_20231124162203.jpg
c48098311b3ad9a27f7c53cc48f06ce.jpg
7739b5b466daadde90d8e7112b7529c.jpg
efc35633416ec76c8e35a163176da01.jpg
微信图片_20231113111417.jpg
4fe04a39ed42a8f672b3de1f34edd15.jpg
a275870e0d0feef71b1b773175459b6.jpg
e782ed368b2bbdf243954dde47861a7.jpg
cebe4ee5c186f47c02f2d091b291cd0.jpg
5fad432882b5e32decd2312767de68e.png
75908426f73debca8e762d1cc9f0a71.jpg

大功率山强光L印D探照灯R牛王环保锂电池LED头灯新标准100000小时LED寿命NIUWANG1L50W大功车型号:Q7强光LED保照灯的·登长利·AA·HNo.9864·防水耐晒·印迹耐久·即印即干·渗透力强●色彩鲜明·印迹清晰OCO盖章戳印本品适用,50/20/0W橡胶等印章。本品可配用金属、牛角www.nbdeli.com印油颜色deli得力文具红色加厚的才是首选!!!食品级材质丨厚度加倍更耐穿刺一韧性更强deli4B美术橡皮擦deliNo.7535A·12块得力文具deu得力deu助力deu得力deum力enIASEeSERangEASER4B笑术皮推4B美术橡皮馆4B美术棉皮aeuendoue力deusn09RASERRRgeRASER4B美术橡皮损4B美术皮4B美术棉皮deLn力del得力GARSERASERARSERASER4B美术橡皮擦4B美术橡皮擦deli得力deu得力ngeRASER4B美术橡皮擦AIHSERASER4B美术橡皮排力deuis力XHHKERASER4B美术棉皮擦Geu得力deu得力RASER不相会拼多多11:06小店铺热销榜第1名加强指尖指尖加固,加强防护发泡浸胶掌部发泡,耐磨更防滑202加绒加厚里衬全毛圈加绒内里,高效锁温弹性袖口弹性好不勒手,持续保温寒冷严冬顶部还差1人,参与可立即拼成,23:57:18.0去拼单¥7.5新客¥4.5单独购买发起拼单店铺收藏客服12pIeITsDL-1673deli得力M+GTM-MUMRCOFF89%一J65X432CCE+ON00AC福大功率强光L印探照灯环保锂电池LED头灯新标准生王R100000小时LED寿命NIUWANG150WLED大功率强光LED探照灯环保理电进口芯片超亮远射应荧光黄/4XL/5XL)031荧光黄4XL/5XL5/31