招标采购招标公告(中国船舶集团有限公司第七二四研究所2023)
分谈-724 华诚 mjw(中国船舶集团有限公司第七二四研究所)
询价公告
询价标题
分谈-724 华诚 mjw
场次号
XJ023122201313
询价开始时间
2023-12-23 12:10:06.0
询价结束时间
2023-12-25 15:27:12.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七二四研究所
最终用户
中国船舶集团有限公司第七二四研究所
联系人
mjw
联系方式
025-87176476
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
本次询价明细见附件,单位为一批。请将每项单价全部填写Excel表中再重新上传附件。所以平台报价处为整笔订单的总价。
询价产品明细
更多信息及
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
中船重工集团公司第724研究所物资部订货征询单
单据号:XJD2310102
单据号:XJD2310102
单据号:XJD2310102
供货单位:常州市华诚常半微电子有限公司
供货单位:常州市华诚常半微电子有限公司
供货单位:常州市华诚常半微电子有限公司
联系人:
联系人:
联系电话:
联系电话:
询价日期:2023/12/19
序号
器材编号
器材名称
型号规格
单位
数量
单价
最近次单价
生产年月
交货时间
等级或标准
备注
1
B32571
LDO稳压器
CB1963PS-ADJ
个
40
R66-25(2),R66A-23(10),R82A-01(2),SF01(26)
2
B33214
XX2A国产化试用-光耦
GH281-1
个
12
0
0
0
0
SF01(12)
0
0
0
0
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
说明:1.务请在前填好单价、登记、交货时间等,回传此单。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
2.经双方确认后生效。
联系人:马竣伟
联系人:马竣伟
联系人:马竣伟
电话:025-87176476
电话:025-87176476
电话:025-87176476
传真:025-87176475
传真:025-87176475
传真:025-87176475
第1页
联系人:马竣伟
联系人:马竣伟
联系人:马竣伟
地址:南京市江宁区长青街30号
地址:南京市江宁区长青街30号
地址:南京市江宁区长青街30号
邮编:2111153
邮编:2111153
邮编:2111153