云南钢卷尺 二氧化碳灭火器 PVC管管卡 塑料软管 金属开孔器 直柄麻花钻头 十字半圆头木螺丝招标公告(云南胜威化工有限公司2023)
采购公司:云南胜威化工有限公司
采购单名称:工具计划12.22
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-12-23 11:00:06
报价结束时间:2023-12-26 11:00:06
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
钢卷尺
10.0
把
钢卷尺
10米
(空白)
2
二氧化碳灭火器
5.0
个
二氧化碳灭火器
(空白)
(空白)
3
PVC管管卡
10.0
包
PVC管管卡
Φ20 每包100个
(空白)
4
塑料软管
5.0
卷
塑料软管
Φ16
(空白)
5
金属开孔器
5.0
个
金属开孔器
25
(空白)
6
直柄麻花钻头
5.0
颗
直柄麻花钻头
M6
(空白)
7
直柄麻花钻头
5.0
颗
直柄麻花钻头
M8
(空白)
8
直柄麻花钻头
5.0
颗
直柄麻花钻头
M10
(空白)
9
行车行程开关
5.0
只
行车行程开关
LX10-11
(空白)
10
塑料软管
5.0
卷
塑料软管
Φ10
(空白)
11
十字半圆头木螺丝
50.0
颗
十字半圆头木螺丝
5*45
(空白)
12
十字半圆头木螺丝
50.0
颗
十字半圆头木螺丝
5*35
(空白)
13
十字半圆头木螺丝
100.0
颗
十字半圆头木螺丝
5*15
(空白)
14
十字半圆头木螺丝
100.0
颗
十字半圆头木螺丝
5*25
(空白)
15
直柄麻花钻头
5.0
只
直柄麻花钻头
Φ5
(空白)
16
白糖
50.0
千克
白糖
(空白)
1kg/袋
17
管道型排风扇
1.0
台
管道型排风扇
FD250-100-220V
(空白)
18
三角皮带
30.0
根
三角皮带
B2261
(空白)
19
筛网
2.0
张
筛网
2050×2500×10×10
带钩边
20
尼龙棒
5.0
根
尼龙棒
35
(空白)
21
尼龙棒
5.0
根
尼龙棒
40
(空白)
22
堵漏王
10.0
件
堵漏王
(空白)
(空白)
23
油钢绳
50.0
米
油钢绳
Φ16
(空白)
24
消防专用水带
100.0
米
消防专用水带
DK65
带接头
25
三爪联轴器
3.0
个
三爪联轴器
Φ165mm*50mm
(空白)
26
三角皮带
10.0
根
三角皮带
B2057
(空白)
27
不锈钢螺栓
100.0
套
不锈钢螺栓
16*80
(空白)
28
不锈钢螺栓
100.0
套
不锈钢螺栓
316L 16*90
(空白)
29
316L螺栓
200.0
套
316L螺栓
M14×60
深井泵用
30
游标卡尺
1.0
把
游标卡尺
300MM
带深度尺
31
服务费用
2.0
元
服务费用
服务费
角磨机送外修复2台150型(1台不会转、1台换片卡钉掉)
32
四氟盘根
10.0
千克
四氟盘根
18
(空白)
33
四氟盘根
10.0
千克
四氟盘根
14*14
(空白)
34
不锈钢键条
2.0
根
不锈钢键条
304 14#
(空白)
35
橡胶膨胀节
5.0
个
橡胶膨胀节
DN80
(空白)
36
三角皮带
10.0
根
三角皮带
B2083
(空白)
37
钢件铸钢联轴器
6.0
对
钢件铸钢联轴器
190*48*45
泵端外径190,内径45、键14、电机端:外径190、内径48、键14、8孔配M12*18柱销螺栓及胶套
38
垫片
10.0
个
垫片
215*200*2
(空白)
39
垫片
10.0
个
垫片
215*200*2
(空白)
40
垫片
10.0
个
垫片
215*200*3
(空白)
41
草酸
240.0
瓶
草酸
(空白)
(空白)
42
键条
2.0
根
键条
28
(空白)
43
棉纱
100.0
千克
棉纱
(空白)
(空白)
44
羊毛毡
4.0
块
羊毛毡
10mm厚
长1米、宽1米
45
服务费用
1.0
元
服务费用
服务费
电动扳手修复1把(小强牌)
46
服务费用
1.0
元
服务费用
服务费
电动角磨机修复(东城牌)
47
氟胶骨架油封
20.0
个
氟胶骨架油封
150×180×16
耐高温油封
48
异形螺栓联轴器
2.0
个
异形螺栓联轴器
Φ35*Φ190
上螺栓这边小孔,8颗螺栓配异形螺栓胶套
49
异形螺栓联轴器
2.0
对
异形螺栓联轴器
48×190
上胶套这边大孔,8孔配异形螺栓胶套
50
异形螺栓联轴器
2.0
个
异形螺栓联轴器
42*190
上螺栓这边小孔,8颗螺栓配异形螺栓胶套
51
异形螺栓联轴器
2.0
个
异形螺栓联轴器
Φ40*Φ190
上螺栓这边小孔,8颗螺栓配异形螺栓胶套
52
O型圈
10.0
个
O型圈
4*42
(空白)
53
透明纤维软管
2.0
卷
透明纤维软管
Φ51mm
(空白)
54
梅花胶垫
20.0
只
梅花胶垫
94
(空白)
55
油封
20.0
个
油封
220*250*18
耐高温油封
56
电动扳手套筒
8.0
个
电动扳手套筒
24mm
加厚型加长型
57
电动扳手专用套筒
8.0
个
电动扳手专用套筒
22mm
加厚型加长型
58
筛网
2.0
卷
筛网
4*4*1200*φ3
(空白)
59
三角皮带
20.0
根
三角皮带
B1397
(空白)
60
三角皮带
20.0
条
三角皮带
A1194
(空白)
61
三角皮带
10.0
根
三角皮带
6480 AV13X1200L1
(空白)
62
不锈钢螺栓
50.0
套
不锈钢螺栓
304 M16×50
(空白)
63
传送带
400.0
米
传送带
80×7
(空白)
64
制动带
196.0
米
制动带
80*12
(空白)
65
硅胶垫
100.0
千克
硅胶垫
5mm
(空白)
66
平垫
20.0
个
平垫
φ42*φ80*5mm
(空白)
67
回转式鼓风机
1.0
台
回转式鼓风机
HC-401S 功率105KW 升压10-49KPa 流量0.17m3/min
(空白)
68
开口扳手
10.0
把
开口扳手
17-19
(空白)
69
开口扳手
10.0
把
开口扳手
14-17
(空白)
70
开口扳手
10.0
把
开口扳手
12-14
(空白)
71
梅花扳手
10.0
把
梅花扳手
17-19
(空白)
72
梅花扳手
10.0
把
梅花扳手
14-17
(空白)
73
梅花扳手
10.0
把
梅花扳手
12-14
(空白)
74
吸吹风机
2.0
台
吸吹风机
CT30X-1 AC220 650W
(空白)
75
内热式电洛铁
2.0
把
内热式电洛铁
60W
(空白)
76
内热式电洛铁
3.0
把
内热式电洛铁
100W
(空白)
77
电机风叶
10.0
个
电机风叶
Y160
(空白)
78
内六角扳手
6.0
套
内六角扳手
1.5-10
(空白)
79
大排拖把
4.0
把
大排拖把
(空白)
90*16cm、办公楼使用
80
檀香
10.0
筒
檀香
除臭袪味 120盘一筒
大筒,卫生间使用
81
塑料桶
2.0
只
塑料桶
(空白)
保洁组使用
82
缝包线
480.0
个
缝包线
3*3
(空白)
83
缝包线
600.0
个
缝包线
2*3
(空白)
84
凤尾扫把
30.0
把
凤尾扫把
(空白)
(空白)
85
塑料扫把
60.0
把
塑料扫把
(空白)
(空白)
86
竹扫把
30.0
把
竹扫把
(空白)
(空白)
87
角磨片
300.0
片
角磨片
100*16
小切割片107*1.2*16
88
电焊条
200.0
千克
电焊条
3.2M
(空白)
89
不锈钢焊条
100.0
千克
不锈钢焊条
CHS022
(空白)
90
除锈剂
72.0
瓶
除锈剂
(空白)
(空白)
91
钢丝刷
50.0
把
钢丝刷
木柄 不锈钢丝
(空白)
92
砂纸
100.0
张
砂纸
230mm*280mm
(空白)
93
青壳纸
50.0
张
青壳纸
(空白)
尺寸70MM*75MM
94
除锈球
30.0
个
除锈球
内孔16mm
(空白)
95
棉纱
50.0
千克
棉纱
(空白)
(空白)
96
多孔插座
20.0
个
多孔插座
7
(空白)
97
锯条
100.0
片
锯条
1cm*30cm
(空白)
98
千叶片
100.0
片
千叶片
100
(空白)
99
漆刷
30.0
把
漆刷
4寸
(空白)
100
漆刷
30.0
把
漆刷
2寸
(空白)
101
滚筒刷
50.0
把
滚筒刷
中号
尺寸:滚筒长度6寸,13CM
102
生料带
100.0
卷
生料带
(空白)
(空白)
103
节能灯
30.0
支
节能灯
65W
(空白)
104
尼龙扎带
10.0
包
尼龙扎带
5mm*200MM
(空白)
105
方木
12.0
根
方木
10×4
5分x10分x4米