危险废物运输服务招标公告(赤峰中色白音诺尔矿业有限公司2023)
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司|危险废物(实验室废液、废弃化学品、废活性炭等)运输服务项目采购公告
招标时间:2023年12月25日 - 2023年12月25日
2024 年 1 月 1 日至2024 年 12 月 31 日
询比编号:ZSKYCG202312127询比名称:赤峰中色白音诺尔矿业有限公司危险废物(实验室废液、废弃化学品、废活性炭等)运输服务项目报价截止时间:2023 年 12 月 25 日 08 时 00 分采购人:赤峰中色白音诺尔矿业有限公司联系人:寇宇峰联系方式:07467783090服务期限:2024 年 1 月 1 日至2024 年 12 月 31 日*采购数量:6次采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于 2023 年 12 月 20 日 16 时 00 分至 2023 年 12月 25 日 08 时 00 分(北京时间,下同),登录中国有色集团电子招标采购平台下载电子采购文件。其他要求:具备危险废物运输资质,要求报价供应商将应答文件及相关资质证明文件通过中国有色集团采购招标电子商务平台(ecp.cnmc.com.cn)上传。