办公计算机相关设备维保招标公告(华能南京燃机发电有限公司2023)
一、项目介绍
包括但不限于对华能南京燃机发电有限公司所有的打印机、复印机、扫描仪、传真机以及两台富士施乐印刷一体机(4475、5575)进行维保服务。具体工作要求详见技术规范书。
二、报价须知
经评审的最低价法:1、报价为含税总价。以响应单位在电子商务平台线上填报的总报价为准作为最终报价。2、请响应单位仔细阅读技术规范书及询价文件相关条款,报价时确保能够满足发包人要求。3、需上传响应文件,否则视为无效报价。4、禁止失信被执行人、行贿受贿行为人、法律所禁止的存在关联关系供应商参与采购活动。
三、基本信息
采购方案名称
华能南京燃机发电有限公司2024年度办公计算机相关设备维保
采购单位
华能南京燃机发电有限公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-12-23 13:11:06
报价截止时间
2023-12-26 13:11:06
答疑/澄清时间
2023-12-23 13:11:09 至 2023-12-25 13:11:06
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
2024年度办公计算机相关设备维保_2024年度办公计算机相关设备维保
F0101013
2024年度办公计算机相关设备维保_2024年度办公计算机相关设备维保
1.000
EA
每一个
2024-12-31
2024-12-31
华能南京燃机发电有限公司
六、联系人信息
联系人
王琪凯
询价单位
华能南京燃机发电有限公司
联系电话
025-85726635
传真
邮编
手机
19822602701
联系地址
七、附件
华能南京燃机发电有限公司2024年度办公计算机相关设备维保项目询价采购文件.doc
只接受供应商线上询问
我要报名