镀锌钢管管件 沟槽管件招标公告(成都人居兴乐置业有限公司2023)



成建一公司温江区82亩二标段镀锌钢管管件、沟槽管件任务

报名截止时间:
2023-12-26
联系人:
罗显坤
联系电话:

联系邮箱:

去报名

距离报名结束还剩
00 00 00 00

采购公告

“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就成都建工第一建筑工程有限公司承建的温江区公平街道红桥社区82亩(WJ2021-05)项目二标段(安装)工程的成建一公司温江区82亩二标段镀锌钢管管件、沟槽管件任务采购事宜进行采购,欢迎有意向的分供商参加响应。

一、采购内容
详见招标文件

二、项目概况
项目名称:温江区公平街道红桥社区82亩(WJ2021-05)项目二标段(安装)
项目地址:温江区公平街道红桥社区
建设单位:成都人居兴乐置业有限公司

三、采购方式
本次采购采用公开招标的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布招标公告,网址为:www.cjebuy.com。

四、响应要求
响应人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;

1、响应人资格要求:具有(物资供应商)资格条件且为“成建e采”平台分供商库内的试用及以上供应商,且未被列入失信惩戒对象的企业(以“信用中国” 截图为准),响应人报名时须上传“信用中国”网站:中企业查询情况的截图。
2、技术要求:详见招标文件
3、质量要求:详见招标文件
4、进度要求:详见招标文件

五、采购时间节点
本次响应报名的截止时间为:2023年12月26日 14时00分;
本次采购的响应截止时间为:2023年 12月 29日14时00 分。
如遇特殊情况,上述时间节点可能相应顺延,具体以采购采购人发布为准。

六、响应文件的递交
按照采购文件的要求,响应人需在成建e采平台编制、提交响应文件,完成递交。本次采购过程中,采购人仅接受响应单位通过成建e采集采平台提交的响应文件,不接受通过其他方式提交的书面响应文件。线上采购内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。

七、其他事项
有意向参加本次采购的供应商请在“成建e采”平台(www.cjebuy.com)报名,联系人:罗显坤,电话:18908037885。

八、声明
本采购公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。

成都建工第一建筑工程有限公司
2023年12月21日