深圳市集活动策划服务 商场营销活动 商业策划服务招标公告(深圳市振业商业运营管理有限公司2023)



振业星海商业广场2023跨年元旦市集活动策划服务招标公告

振业星海商业广场2023跨年元旦市集活动策划服务招标公告
一、项目名称:振业星海商业广场2023跨年元旦市集活动策划服务
二、项目地点:深圳市南山区深南大道与前海路交汇处振业星海商业广场
三、招标方:深圳市振业商业运营管理有限公司
四、招标范围:振业星海商业广场2023跨年元旦市集活动策划服务(以下简称“本项目”)主要为振业星海名城七期“振业·星海商业广场”在2023年12月30日至2024年1月6日元旦期间举办商场营销活动。活动内容需涵盖以美食摊位为主,包括但不限于提供我司商场内商家营销展示用的摊位(摊位总数不少于30个,包含各摊位的专属logo和广告画面)、现场互动、表演、巡游、整体活动的线上线下宣传及活动期间的人员安全及卫生保障等。
五、投标人资格要求:
1.投标人必须为国内注册的具有独立法人机构或合伙制企业或其他组织。
2.注册资本金10万元以上(含)。
3.过去两年(自2022年1月起)至少有五个类似商业策划服务经验。
4.本项目不接受联合投标。
六、活动时间要求:
1.活动时间暂定为9日历天,2023年12月30日至2024年1月6日元旦期(暂定时间,将根据实际情况进行调整)。
2.如遇到不可抗力(包括但不限于政府行为),则根据合同约定,通过书面方式通知对方将活动延后或终止服务合同。
七、评标办法:综合评估法。
八、招标控制价(上限价):人民币200,000元(贰拾万元整)
九、招标文件的获取:凡有意参加投标者,于2023年12月23日16:00至2024年1月2日12:00登录海纳物资供应链服务平台(http://hn.zhenye.com)进行注册登记后下载招标文件及相关附件。(注册登记过程或投标过程中若有问题,可联系赖经理,联系电话:400-860-0752,18802663889)
十、投标文件的递交:
1、投标文件递交的截止时间为2024年1月2日16:00,纸质文件递交至深圳市罗湖区宝安南路振业大厦A座31楼,电子文件上传至海纳物资供应链服务平台(http://hn.zhenye.com/)。
2、逾期送达纸质投标文件文件或逾期上传电子投标文件文件,将不予受理。
十一、联系方式:
招标人联系人:徐工
招标人联系电话:0755-86571310 / 18038061020
海纳平台联系人:赖工
海纳平台联系电话:18802663889
十二、监督部门联系方式:
如在投标过程中受到任何不公平待遇,请随时联系我司监督部门。
1、纪检监察联系人:陈工
联系电话:0755-25863802
2、成本管理部联系人:陈工
联系电话:0755-25863925

深圳市振业商业运营管理有限公司
2023年12月23日