湖北仪表专用管阀 直通终端接头 直通快速接头 三通中间接头 过滤器减压阀 直通中间接头 快速接头 三通快速接头 针型阀招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2023)
宜昌园区12月仪表专用管阀询价
询价单编号: 582890971934
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-12-24 11:01
报价截止时间: 2023-12-27 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
直通终端接头\外螺纹\NPT1/4"\快插\Φ8\PN10\铜/塑料
--
--
100EA
2
--
直通快速接头\快插-快插\Φ10\Φ12\PN10\PA
--
--
100EA
3
--
三通中间接头\单卡套\Φ8\单卡套\Φ8\单卡套\Φ8\PN16\304
--
--
50EA
4
--
过滤器减压阀\NPT1/4\KZ02-3B调节范围0-0.82Mpa
--
--
10EA
5
--
直通快速接头\快插-快插\Φ8\Φ8\PN10\PA
--
--
100EA
6
--
直通中间接头\快速接头\Φ8\快速接头\Φ6\PN16\304
--
--
10EA
7
--
直通中间接头\卡套\Φ6\卡套\Φ6\PN16\304SS
--
--
50EA
8
--
三通快速接头\快插\Φ8\Φ8\Φ8\PA尼龙
--
--
100EA
9
--
针型阀\J21W\16P\DN10
--
--
10EA
10
--
三通快速接头\快插-快插-快插\Φ10\Φ10\Φ10\PN16\PVC
--
--
100EA
11
--
直通球阀\卡套\1/4"\卡套\1/4"\1000psi\316L\316L
--
--
5EA
12
--
直通快速接头\快插-快插\Φ10\Φ12\PN10\PA
--
--
100EA
13
--
直通中间接头\双卡套\Φ4\双卡套\Φ4\PN16\304
--
--
10EA
14
--
直通快速接头\快插-快插\Φ8\Φ8\PN10\PA
--
--
100EA
15
--
过滤器减压阀\NPT1/4\AW30-03B-2-A
--
--
10EA
16
--
直通终端接头\外螺纹\M10×1.5\单卡套\Φ8\PN16\316L
--
--
20EA
17
--
针型阀\J21W\16P\DN10
--
--
10EA
18
--
直通快速接头\快插-快插\Φ10\Φ10\PN16\PA
--
--
100EA
19
--
直通中间接头\单卡套\Φ8\单卡套\Φ8\PN16\304
--
--
50EA
20
--
直通中间接头\快速接头\Φ6\快速接头\Φ6\PN16\304
--
--
10EA
21
--
三通快速接头\快插-快插-快插\Φ10\Φ10\Φ10\PN16\PVC
--
--
100EA
22
--
直通快速接头\快插-快插\Φ10\Φ10\PN16\PA
--
--
100EA
23
--
直通穿板接头\快速接头\Φ8\快速接头\Φ8\PN16\304
--
--
20EA
24
--
电磁换向阀\4WE6J61B/CW220-50N9Z5L\45#
--
--
1EA
25
--
直通快速接头\快插-快插\Φ8\Φ10\PA(尼龙)
--
--
100EA
26
--
直通终端接头\外螺纹\NPT1/4"\快插\Φ8\PN10\铜/塑料
--
--
100EA
27
--
三通中间接头\卡套\Φ6\卡套\Φ6\卡套\Φ6\PN16\304SS
--
--
50EA
28
--
三通快速接头\快插\Φ8\Φ8\Φ8\PA尼龙
--
--
100EA
29
--
直通球阀\对焊\Φ14\卡套\Φ8\PN16\304\304
--
--
20EA
30
--
过滤器减压阀\Rc 1/4“\AW20-02BG
--
--
5EA
31
--
堵头\螺纹\G3/4"\PN16\304
--
--
50EA
32
--
直通快速接头\快插-快插\Φ8\Φ10\PA(尼龙)
--
--
100EA
招标单位:湖北兴发化工集团股份有限公司
收货地址:湖北宜昌宜昌市猇亭区兴发集团宜昌新材料产业园