美纹纸、隔断、电梯轿厢保护 卫生间隔断 保护膜 美纹纸 蘑菇石造型美纹纸 电梯轿厢保护招标公告(2023)
金牛阳光苑西区公建、西区B组团美纹纸、隔断、电梯轿厢保护采购询价单项目公告
金牛阳光苑西区公建、西区B组团美纹纸、隔断、电梯轿厢保护采购询价单
项目编号
JZEG-XK-23-G1-W-0031012
采购经理
候英豪-17011761666
报名截止时间
2023-12-25 16:00
报价截止时间
2023-12-26 17:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B12
卫生间隔断
定制
637.5
平方米
2023.12.30
B12
保护膜
55公分
25
箱
2023.12.30
B12
保护膜
110公分
15
箱
2023.12.30
B12
美纹纸
1-15公分宽
62
箱
2023.12.30
B12
蘑菇石造型美纹纸
50公分宽
97
卷
2023.12.30
B12
电梯轿厢保护
非标定制
21
台
2023.12.30
含材料费,按装费,二次倒运费。
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、本合同不提供预付款。 2、甲乙双方每月25日完成当月供货数量的确认,乙方开具相应的增值税专用发票,货款支付必须要在建设方支付甲方相应进度工程款后,甲方按照建设方付款比例支付乙方货款。
3.技术条款:乙方提供产品质量应符合国标要求,不合格品一律退货。 如因乙方货物质量原因导致工程质量问题,由乙方承担全部法律责任并赔偿由此给甲方造成的全部损失。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: