钢丝箍 不锈钢 压力开关 油管接头 管式单向阀 派克手动换向阀 外丝倒锥直接头 不锈招标公告(中粮包装投资有限公司2023)



中粮包装投资有限公司 20231225 询价单 通用

询价单编号: 593190391933

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2023-12-25 10:43

报价截止时间: 2024-01-01 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
钢丝箍/23-27*2/304不锈钢
--
--
20PC

2
--
阀/0164 Valve, 3-Way/*/*/ARC
--
--
1PC

3
--
压力开关Operator With Piston/*/0090/*/ARC
--
--
1PC

4
--
油管接头/1/8/*
--
--
300PC

5
--
管式单向阀/C400B/*/*/PARKER
--
--
2PC

6
--
派克手动换向阀(配接头消音器)/*/HV4200-8/*/Parker
--
--
1PC

7
--
外丝倒锥直接头/G3/4寸/*
--
--
15PC

8
--
校准棒/167-142/2寸/三丰
--
--
1PC

9
--
钢丝箍/30-34*2/304不锈钢
--
--
20PC

10
--
钢丝箍/36-40*2/304不锈钢
--
--
20PC

招标单位:中粮包装投资有限公司

收货地址:四川成都成都市温江区天府街道柳台大道西段466号中粮包装成都有限公司 (三号门)