双头螺栓招标公告(石家庄正元塔器设备有限公司2023)
询价单号
RA23122501227
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-12-26T17:00
报价截至时间
2023-12-27T17:00
采购商名称:石家庄正元塔器设备有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10455807
双头螺栓 M16×100 35CrMo/30CrMo GB/T901
、C23223,提供质量证明书,2母2垫
16.0
套
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10432734
双头螺栓 M20×120 35CrMoA/30CrMoA GB/T901
、C23223-4,提供质量证明书,2母2垫
16.0
套
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10432734
双头螺栓 M20×120 35CrMoA/30CrMoA GB/T901
、C23223-5,提供质量证明书,2母2垫
48.0
套
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10332459
双头螺栓 M24×145 35CrMoA 带螺母平垫 HG20634
、C23224-5,提供质量证明书,2母2垫
24.0
套
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10052527
六角螺母 M16 06Cr18Ni9 GB/T6170 A2-70
、C23223-5,提供质量证明书
56.0
件
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10194716
六角螺母 M20 GB/T6170 4级 (以件计量)
、备件
200.0
件
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10186749
六角螺母 M20 GB/T6170 8级
、备件
300.0
件
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10147087
内六角螺钉 M12×40 8.8级 GB/T70.1
、R23261,提供质量证明书
18.0
件
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10117596
平垫圈 Φ12 100HV GB/T95
、R23261,提供质量证明书
18.0
件
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10169858
全螺纹螺柱 M14×75 35CrMo/30CrMo HG20634
、R23260-1,提供质量证明书,V型螺纹,牙底倒圆,半径大于0.076MM,发蓝,2母2垫
20.0
套
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10169136
全螺纹螺柱 M33×180 35CrMo/30CrMo HG20634
、R23260,提供质量证明书,V型螺纹,牙底倒圆,半径大于0.076MM,发蓝,2母2垫
22.0
套
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10189857
全螺纹螺柱 M42×3×305 35CrMoA/35CrMo HG20634
、R23260,提供质量证明书 ,按技术要求,2母2垫
27.0
套
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10465953
全螺纹螺柱 M42×3×350 35CrMoA/30CrMoA 带螺母平垫 HG20634
、R23261,提供质量证明书 ,按技术要求,2母2垫
27.0
套
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
10465952
全螺纹螺柱 M45×3×370 35CrMoA/30CrMoA 带螺母平垫 HG20634
、R23261,提供质量证明书 ,按技术要求,2母2垫
31.0
套
2024-01-20
备注工期、品牌、付款方式
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市藁城区经济技术开发区三峡路北塔元庄村西
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:月结,承兑,付至90%,余10%质保金一年无质量问题付清,银行电子承兑,付款方式不同意请备注,如不备注视为同意,如未备注也不接受需方付款方式视为废标,且1个月内不得参与报价,连续出现2次以上现象,取消报价资格。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载