小额工程施工招标公告(新昌县城市建设投资集团有限公司2023)



新昌县城市建设投资集团有限公司2024-2025年度小额(建筑)工程施工[A3306240740000261001001]

信息公开招标公告

项目名称:

新昌县城市建设投资集团有限公司2024-2025年度小额(建筑)工程施工

项目代码:

招标人:

名称:新昌县城市建设投资集团有限公司

地址:

联系人:王海祥

电话:0575-89385982

代理机构:

名称:浙江建科工程项目管理有限公司

地址:

联系人:何云翔

电话:18888720876

项目概况:

详见招标公告内容

招标条件:

详见招标公告内容

招标内容、范围:



招标规模:



标段(包)划分:

新昌县城市建设投资集团有限公司2024-2025年度小额(建筑)工程施工

标段(包)名称:

新昌县城市建设投资集团有限公司2024-2025年度小额(建筑)工程施工;

标段(包)编号:

A3306240740000261001001;

标段(包)招标估算金额:

1,000,000.00元

资金来源:

自筹

投标人资格能力要求:

详见招标公告内容

是否接受联合体投标:



获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):

招标文件获取时间:2023-12-25至2024-01-12,获取方法:网上下载

递交投标文件的截止时间、方式:

递交投标文件的截止时间:2024-01-12,递交方式:网上递交

发布公告的媒介:

浙江省公共资源交易服务平台;新昌县公共资源交易平台

行政监督机构:

绍兴市·新昌县

电话:

0575-86229332

信息来源:

新昌县电子招投标交易平台

接收时间: