沈阳市招标公告(沈阳市东陵监狱2023)



(沈阳市东陵监狱采购醇基液体燃料)的谈判公告

信利达建设咨询集团有限公司受沈阳市东陵监狱 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对(沈阳市东陵监狱采购醇基液体燃料)的采购公告进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:(沈阳市东陵监狱采购醇基液体燃料)的采购公告
项目编号:XLD-ZC2023-0215
项目联系方式:
项目联系人:谢胜男
项目联系电话:024-23914511

采购单位联系方式:
采购单位:沈阳市东陵监狱
采购单位地址:沈阳市东陵区
采购单位联系方式:项先生13700027826

代理机构联系方式:
代理机构:信利达建设咨询集团有限公司
代理机构联系人:谢胜男024-23914511
代理机构地址: 沈阳市皇姑区昆山中路2号万众商务大厦802室

一、采购项目内容

信利达建设咨询集团有限公司受沈阳市东陵监狱委托,对沈阳市东陵监狱采购醇基液体燃料(项目编号:XLD-ZC2023-0215)在中华人民共和国境内谈判采购,现欢迎合格的供应商参加本次采购活动。
一、采购需求
1、采购内容:为沈阳市东陵监狱提供醇基液体燃料,具体用量以实际用量为准。
2、服务期限:二年,合同一年一签(每年由采购单位考核履约情况,经过评估合格后续签下一年度合同)
3、采购金额:约15万元/年
二、合格供应商的资格条件
1、(1)具有有效期内的《危险化学品安全生产许可证》或《危险化学品经营许可证》(许可范围包含醇基液体燃料);(2)具有有效期内的《中华人民共和国道路运输经营许可证》(危险货物运输第3类)或委托有《中华人民共和国道路运输经营许可证》(危险货物运输第3类)的运输单位进行运输。(需提供委托协议、被委托单位的营业执照、《中华人民共和国道路运输经营许可证》);(3)从业人员具有有效的《危险化学品从业人员资格证》(至少提供一名从业人员证件)。
2、未在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)被列入严重违法失信名单;未在信用中国网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列为失信被执行人。
三、采购文件的领取
1、采购文件领取时间:2023年12月25日至2023年12月28日(每日8:30—11:30/13:30—16:30)(北京时间,节假日除外)
2、采购文件发售价格:人民币500元/本,售后不退。
3、采购文件发售地点:沈阳市皇姑区昆山中路2号万众商务大厦802室。
4、采购文件获取方式:现场购买。
现场购买方式:供应商携带营业执照等主体证明文件复印件(加盖公章)、法定代表人身份证明书原件(加盖公章)、法定代表人授权书原件(加盖公章)、资格条件:(1)具有有效期内的《危险化学品安全生产许可证》或《危险化学品经营许可证》(许可范围包含醇基液体燃料);(2)具有有效期内的《中华人民共和国道路运输经营许可证》(危险货物运输第3类)或委托有《中华人民共和国道路运输经营许可证》(危险货物运输第3类)的运输单位进行运输。(需提供委托协议、被委托单位的营业执照、《中华人民共和国道路运输经营许可证》);(3)从业人员具有有效的《危险化学品从业人员资格证》(至少提供一名从业人员证件);未在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)被列入严重违法失信名单;未在信用中国网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列为失信被执行人的网页查询截图,现场获取采购文件。
四、递交响应文件截止时间、谈判时间及地点
递交响应文件截止时间及谈判会议时间:2023年12月29日北京时间9时30分;
递交响应文件及谈判会议地点:沈阳市皇姑区昆山中路2号万众商务大厦501室,届时请供应商的法定代表人或其授权代表人按时到场递交响应文件。

信利达建设咨询集团有限公司
2023年12月25日

二、开标时间:2023年12月29日 09:30

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:15.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
(沈阳市东陵监狱采购醇基液体燃料)的采购公告

品目
货物/物资/电力、城市燃气、蒸汽和热水、水/煤气、水煤气、发生炉煤气和类似的可燃气/其他煤气、水煤气、发生炉煤气和类似的可燃气

采购单位
沈阳市东陵监狱

行政区域
沈阳市
公告时间
2023年12月25日 13:46

开标时间
2023年12月29日 09:30

预算金额
¥15.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
谢胜男

项目联系电话
024-23914511

采购单位
沈阳市东陵监狱

采购单位地址
沈阳市东陵区

采购单位联系方式
项先生13700027826

代理机构名称
信利达建设咨询集团有限公司

代理机构地址
沈阳市皇姑区昆山中路2号万众商务大厦802室

代理机构联系方式
谢胜男024-23914511