云南细胞间装修改造工程招标公告(云南中医药大学2023)
云南中医药大学细胞间装修改造工程项目竞争性磋商公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
云南中医药大学细胞间装修改造工程项目
采购单位
云南中医药大学
行政区域
省级
公告时间
2023-12-25
获取采购文件时间
2023-12-26 09:00:00至2024-01-03 17:00:00每日上午:09:00至12:00下午:14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
云南国合建设招标咨询有限公司会议室(昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号)
响应文件开启时间
2024-01-05 10:00:00
响应文件开启地点
云南国合建设招标咨询有限公司会议室(昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号)
预算金额
¥63.602568万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
袁思猛、张育玮、武江艳、张正举、夏伟、杨云惠
项目联系电话
18287167559、13988916363、0871-638
采购单位
云南中医药大学
采购单位地址
昆明市呈贡区雨花路1076号
采购单位联系方式
浦老师 0871-65918244
代理机构名称
云南国合建设招标咨询有限公司
代理机构地址
昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号
代理机构联系方式
袁思猛、张育玮、武江艳、张正举、夏伟、杨云惠 18287167559、13988916363、0871-63815951
竞争性磋商公告
项目概况 云南中医药大学细胞间装修改造工程项目采购项目的潜在供应商应在云南国合建设招标咨询有限公司(昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号)获取采购文件,并于2024-01-05 10:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YNGH[2024]-017
项目名称:云南中医药大学细胞间装修改造工程项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(万元):63.602568
最高限价(万元):63.602568
采购需求:(1)原有拆除及位移;(2)装饰装修工程;(3)通风系统工程;(4)强弱电工程;(5)其他管道部分等。
合同履行期限:合同签订生效后50日历天内(供应商可根据自身情况投报最短实施工期)
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于非专门面向中小企业采购的项目;(1)云南中医药大学细胞间装修改造工程项目:小微企业价格扣除优惠比例:10%;
3.本项目的特定资格要求:供应商须具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上或建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,具有有效的安全生产许可证
三、获取采购文件
时间:2023-12-26 09:00至2024-01-03 17:00,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:云南国合建设招标咨询有限公司(昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号)
方式:现场获取。请携带法定代表人身份证明书(原件)、授权委托书(原件)及被授权人身份证(原件)至云南国合建设招标咨询有限公司(昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号)前台进行办理
售价(元):600
四、响应文件提交
截止时间:2024-01-05 10:00(北京时间)
地点:云南国合建设招标咨询有限公司会议室(昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号)
五、开启
时间:2024-01-05 10:00(北京时间)
地点:云南国合建设招标咨询有限公司会议室(昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:否 其他:采购信息、成交公告仅在云南省政府采购网(www.yngp.com)、云南中医药大学官网(http://www.ynutcm.edu.cn/)网上发布,采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南中医药大学
地址:昆明市呈贡区雨花路1076号
联系方式:浦老师 0871-65918244
2.采购代理机构信息
名 称:云南国合建设招标咨询有限公司
地址:昆明市白龙路425-427号晨曦街洋房1排117号
联系方式:袁思猛、张育玮、武江艳、张正举、夏伟、杨云惠 18287167559、13988916363、0871-63815951
3.项目联系方式
项目联系人:袁思猛、张育玮、武江艳、张正举、夏伟、杨云惠
电 话:18287167559、13988916363、0871-638
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作