图书室改造提升招标公告(平和县国强中学2023)
平和县国强中学图书室改造提升采购竞争性谈判公告
项目概况
平和县国强中学图书室改造提升采购 采购项目的潜在供应商应在福建省广厦工程咨询有限公司(福建省漳州市平和县小溪镇高南村文锦路118号301)获取采购文件,并于2023年12月29日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:广厦(2023)TP064
项目名称:平和县国强中学图书室改造提升采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:24.735920 万元(人民币)
最高限价(如有):24.735920 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
平和县国强中学图书室改造提升采购
1
247359.2
项
批发业
否
合同履行期限:按采购文件及合同要求
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件
3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件
三、获取采购文件
时间:2023年12月26日 至2023年12月28日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省广厦工程咨询有限公司(福建省漳州市平和县小溪镇高南村文锦路118号301)
方式:到代理机构报名(电话咨询)
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年12月29日 15点30分(北京时间)
地点:福建省广厦工程咨询有限公司(福建省漳州市平和县小溪镇高南村文锦路118号301)
五、开启
时间:2023年12月29日 15点30分(北京时间)
地点:福建省广厦工程咨询有限公司(福建省漳州市平和县小溪镇高南村文锦路118号301)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为自行采购项目,委托福建省广厦工程咨询有限公司组织竞争性谈判采购活动,请接受邀请的供应商到代理机构办理报名手续。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平和县国强中学
地址:平和县国强乡
联系方式:赖先生13606984637
2.采购代理机构信息
名 称:福建省广厦工程咨询有限公司
地 址:福建省漳州市平和县小溪镇高南村文锦路118号301
联系方式:小李15280628552
3.项目联系方式
项目联系人:小李
电 话: 15280628552
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
平和县国强中学图书室改造提升采购
品目
货物/图书和档案/图书/普通图书/书籍、课本
采购单位
平和县国强中学
行政区域
平和县
公告时间
2023年12月25日 18:01
获取采购文件的地点
福建省广厦工程咨询有限公司(福建省漳州市平和县小溪镇高南村文锦路118号301)
获取采购文件时间
2023年12月26日至2023年12月28日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥24.735920万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小李
项目联系电话
15280628552
采购单位
平和县国强中学
采购单位地址
平和县国强乡
采购单位联系方式
赖先生13606984637
代理机构名称
福建省广厦工程咨询有限公司
代理机构地址
福建省漳州市平和县小溪镇高南村文锦路118号301
代理机构联系方式
小李15280628552