液压锚杆钻车配件 液压锚杆钻车 锚杆钻机 固定座 导向座 防尘座 防尘密封圈 扩杆 辊轮 销轴招标公告(淮南矿业(集团)有限责任公司煤业分公司2023)
山东天河液压锚杆钻车配件单一来源采购公示
一、采购人、项目名称和内容
淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司)受淮河能源控股集团淮南矿业(集团)有限责任公司煤业分公司委托, 拟对淮南矿业(集团)有限责任公司煤业分公司山东天河液压锚杆钻车配件采用单一来源方式采购, 现将拟采购的项目及采用单一来源采购原因进行公示。
二、拟采购物资的说明
名称
型号规格
计量单位
采购数量
液压锚杆钻车
CMM1-36Y
液压锚杆钻车
CMM2-30
三、拟采用单一来源采购原因及相关说明
该配件为山东天河科技股份有限公司生产的液压锚杆钻车配件,属于从原采购的后续维修,零配件供应、更换,必须向原供应商采购的项目
根据《淮河能源控股集团物资非招标采购管理实施细则》第五条:“(二)原采购的后续维修、零配件供应、更换或扩充,必须向原供应商采购的;”,拟采用单一来源方式采购。
四、拟定的唯一供应商的名称、地址
供应商名称:山东天河科技股份有限公司
地址:邹城市恒丰路东首(中心店镇机电产业园内)
五、公示期限
公示期限:2023-12-25 00:00:00 ~ 2023-12-29 23:59:59
任何供应商、单位对采用单一来源方式采购有异议的,可以在公示期内以实名书面形式将意见反馈至淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司)。
联系人:郭晓东
联系电话:0554-7622299
淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心(物资供销分公司)
2023-12-25 00:00:00
附件:天河配件 明细.xls
物资编号
物资名称
型号规格
图号
单位
271207100001
锚杆钻机
GDC.1
套
271207100002
机架
GDC.1.1
件
271207100003
固定座
GDC.1.2
件
271207100004
导向座组件
GDC.1.3
件
271207100005
导向座
GDC.1.3.1
件
271207100006
导向环
GDC.1.3.2
件
271207100007
防尘座
GDC.1.3.3
件
271207100008
防尘密封圈
GDC.1.3-K06N
件
271207100011
扩杆1
GDC.1.4.1
件
271207100014
辊轮
GDC.1.4-2
件
271207100015
铜套
GDC.1.4-3
件
271207100016
销轴
GDC.1.4-4
件
271207100017
衬套
GDC.1.4-6
件
271207100018
销轴2
GDC.1.4-5
件
271207100019
滚子链
16B
GDC.16B
件
271207100022
定位销
GDC.1.4-10
件
271207100023
钻箱底座
GDC.1.5
件
271207100024
底座油缸(左)
GDC.1.5.1L
件
271207100025
导杆
GDC.1.5-1
件
271207100026
销轴
GDC.1.5-2
件
271207100027
链条固定座
GDC.1.5-6
件
271207100029
铜板
GDC.1.5-4
件
271207100030
固定座
GDC.1.5-3
件
271207100031
铜条
GDC.1.5-5
件
271207100032
钻箱(左)
GDC.1.6
套
271207100033
钻箱体(左)
GDC.1.6.1
件
271207100034
防溅罩
GDC.1.6.2
件
271207100035
驱动轴
GDC.1.6-1
件
271207100036
间隔套
GDC.1.6-9
件
271207100037
嵌套B19
GDC.1.6-2(B19)
件
271207100038
键条
GDC.1.6-3
件
271207100039
限位套
GDC.1.6-4
件
271207100040
导向座
GDC.1.6-6
件
271207100041
圆锥滚子轴承
33012
GDC.33012
件
271207100042
六角密封
GDC.B19
件
271207100043
圆锥滚子轴承
33010
GDC.33010
件
271207100045
旋转密封
GDC.1.6-OS
件
271207100046
防尘圈
GDC.1.6-K06N
件
271207100047
液压马达
151B3044
件
271207100048
直通式压注油杯
M8
件
271207100050
O型圈
φ25*2.65
件
271207100051
马达配液板
GDC.1.6-7L
件
271207100052
护板
GDC.1.6-8
件
271207100053
O型圈
φ56*3.55
件
271207100054
顶紧油缸
GDC.1.7
件
271207100055
新夹钎装置
GDC.1.8
套
271207100056
夹钎钳(左)
GDC.1.8-1
件
271207100057
夹钎套
GDC.1.8.1
件
271207100058
夹钎油缸
GDC.1.8.2
件
271207100059
销轴
GDC.1.8-2
件
271207100060
前面板
GDC.1.8-5
件
271207100061
后面板
GDC.1.8.3
件
271207100062
顶紧柱
GDC.1.8-6
件
271207100063
销轴2
GDC.1.8-3
件
271207100065
间隔套
GDC.1.8-7
件
271207100066
夹钎钳(右)
GDC.1.8-4
件
271207100068
长进给油缸
GDC.1.10
件
271207100069
铜条
GDC.1-1
件
271207100070
导杆
GDC.1-2
件
271207100071
固定座2
GDC.1-3
件
271207100072
铜条2
GDC.1-5
件
271207100073
销轴
GDC.1-6
件
271207100074
挡板
GDC.1-7
件
271207100075
销轴2
GDC.1-8
件
271207100076
配液板
GDC.1-9
件
271207100077
销轴3
GDC.1-10
件
271207100078
挡板2
GDC.1-11
件
271207100079
后端板
GDC.1-20
件
271207100080
配液板固定座
GDC.1.11
件
271207100081
配液块
GDC.1-14
件
271207100082
短进给油缸固定座
GDC.1-16
件
271207100083
长进给油缸固定座
GDC.1-17
件
271207100084
顶紧缸防尘套
GDC.1-18
件
271207100085
挡板
GDC.1-19
件
271207100086
防护套
GDC.1-21
件
271207100087
翻转座组件(左右)
GDC.2
件
271207100088
翻转座焊接件
GDC.2.1
件
271207100089
人工平台(左)
GDC.2.3
件
271207100090
人工平台(右)
GDC.2.4
件
271207100091
护罩
GDC.2.5
件
271207100092
连接板047
GDC.2.9
件
271207100093
阀固定板1
GDC.2-1
件
271207100094
阀固定板2
GDC.2-2
件
271207100095
护栏
GDC.2.7
件
271207100096
销轴1
GDC.2-3
件
271207100097
销轴2
GDC.2-4
件
271207100098
挡板1
GDC.2-5
件
271207100099
销轴3
GDC.2-6
件
271207100100
挡板2
GDC.2-7
件
271207100101
十一联阀右
PSV4/220-3
件
271207100102
急停按钮
GDC.5.9-BZA2
件
271207100103
不锈钢球阀
DN10
件
271207100104
摆动油缸
GDC.2-FF
件
271207100105
摆动油缸
GDC.2-FT
件
271207100106
闭锁件
GDC.2.8
件
271207100108
固定板
GDC.2-11
件
271207100109
悬臂组件
GDC.3
件
271207100110
外柱组件
GDC.3.1
件
271207100111
外柱
GDC.3.1.1
件
271207100112
销轴
GDC.3.1-1
件
271207100113
端板
GDC.3.1-2
件
271207100114
张紧座
GDC.3.1-3
件
271207100115
衬套
GDC.3.1-4
件
271207100116
锥形销轴
50x90
GDC.3.1.2
件
271207100117
小盖板
GDC.3.1-9
件
271207100118
挡板
GDC.3.1-8
件
271207100119
密封垫
GDC.3.1-5
件
271207100120
压板
GDC.3.1-6
件
271207100122
内立柱
GDC.3.2
件
271207100123
升降油缸
GDC.3.5
件
271207100124
伸缩油缸
GDC.3.6
件
271207100125
升降平衡阀组
GDC.3.7
件
271207100126
销轴
GDC.3-1
件
271207100127
挡板
GDC.3-2
件
271207100128
液压锁
A050351.02.00
件
271207100129
圆环链
φ4
件
271207100130
调角油缸
GDC.3.8
件
271207100131
调角平衡阀
GDC.3.9
件
271207100132
销轴2
GDC.3-3
件
271207100133
橡胶套
GDC.3-4
件
271207100134
调角油缸护板
GDC.3.10
件
271207100135
固定板组件
GDC.4
件
271207100136
固定板组焊件
GDC.4.1
件
271207100137
万向节1
GDC.4-1
件
271207100138
万向节3
GDC.4-3
件
271207100139
销轴
GDC.4-2
件
271207100140
压板
GDC.4-4
件
271207100141
圆压板
GDC.4-5
件
271207100142
直套1
GDC.4-6
件
271207100143
直套2
GDC.4-7
件
271207100144
直套3
GDC.4-8
件
271207100145
锥形销轴
60X219
GDC.4.2
件
271207100146
直通式压注油杯
M10*1
件
271207100147
锥形销轴
50X177
GDC.4.3
件
271207100148
锥形销轴
50X112
GDC.4.4
件
271207100149
定位销
GDC.4-9
件
271207100150
防护套
GDC.4-11
件
271207100151
升降平台
GDC.5
件
271207100152
内柱
GDC.5.1
件
271207100153
平台
GDC.5.2
件
271207100154
翻转平台
GDC.5.3
件
271207100155
平台
GDC.5.3.1
件
271207100156
销轴1
GDC.5.3.2
件
271207100157
护栏
GDC.5.3.3
件
271207100158
销轴1
GDC.5.3.4
件
271207100159
托举装置
GDC.5.11
件
271207100160
机架
GDC.5.11.1
件
271207100161
短给进油缸
GDC.1.9
件
271207100162
滑移底座
GDC.5.11.2
件
271207100163
底板
GDC.5.11.2.1
件
271207100164
链条固定座
GDC.5.11.2.2
件
271207100165
销轴
GDC.5.11.2.3
件
271207100166
铜板
GDC.5.11.2.4
件
271207100167
固定座
GDC.5.11.2.5
件
271207100168
铜条
GDC.5.11.2.6
件
271207100169
举升油缸
GDC.5.11.3
件
271207100170
托举架
GDC.5.11.4
件
271207100171
加紧油缸
GDC.5.11.5
件
271207100172
链条驱动装置
GDC.1.4
件
271207100174
扩杆2
GDC.1.4.2
件
271207100175
锁紧螺母
GDC.1.4-1
件
271207100182
链条固定座
GDC.1.4-9
件
271207100183
销轴
GDC.1.4-8
件
271207100185
凸轮
GDC.5.11.6
件
271207100186
销轴
GDC.5.11-4
件
271207100188
平台升降油缸
GDC.5.5
件
271207100189
销轴3
GDC.5-7
件
271207100190
销轴4
GDC.5-8
件
271207100191
压盖
GDC.5-2
件
271207100192
盖板
GDC.5-3
件
271207100193
前后翻转平台
GDC.5.7
件
271207100194
储梁仓
GDC.5.8
件
271207100195
内柱
GDC.5.8.1
件
271207100196
外柱
GDC.5.8.2
件
271207100197
盖板
GDC.5.8.3
件
271207100198
升降油缸
GDC.5.8.4
件
271207100199
销轴3
GDC.5.8.5
件
271207100200
销轴4
GDC.5.8.6
件
271207100201
操作总成
GDC.5.9
件
271207100202
矿用隔爆型LED机车灯
DGE18/24L(B)
件
271207100203
护板
GDC.5.9-1
件
271207100204
矿用隔爆型急停按钮
GDC.5.9-BZA2
件
271207100205
固定座
GDC.5.9.1
件
271207100206
六联比例多路阀
PSV4/180-3
-32H25/25/A
-32H16/16/A
-32H16/16/A
-32J20/20/A
-32H10/10/A
-32H3/3/A
-E1
件
271207100207
储物箱
GDC.5.10
件
271207100209
前后翻转平台(小)
GDC.5.12
件
271207100210
支撑轮
GDC.5.13
件
271207100211
支撑轮铜套
GDC.5.14
件
271207100212
侧支腿装置
GDC.6
件
271207100213
侧支腿
GDC.6.1
件
271207100214
销轴1
GDC.6-1
件
271207100215
压板
GDC.6-2
件
271207100216
侧支腿油缸
GDC.6.2
件
271207100217
固定座
GDC.6.3
件
271207100218
销轴2
GDC.6-3
件
271207100219
销轴3
GDC.6-4
件
271207100220
履带总成
GDC.7
件
271207100221
电机泵组
GDC.8
件
271207100222
机泵连接
GDC.8.1
件
271207100223
内齿式弹性联轴器
NL9 YA60*140*18/YA40*70*12
件
271207100224
四层钢编胶管
RB4-32
件
271207100225
扣压式软管接头
20511-52-20T
件
271207100226
SAE法兰
87691-20-20
件
271207100227
对开法兰夹
GDC.8.FS-20
件
271207100228
负载敏感变量柱塞泵
A10VSO100DFLR/32R-VPB12N00
件
271207100229
液压气动用O形橡胶密封圈
69*3.55G
件
271207100230
泵吸油法兰
GDC.8.2
件
271207100231
观察口盖板
GDC.8-1
件
271207100232
车体油箱总成
GDC.9
件
271207100233
车体油箱
GDC.9.1
件
271207100234
清洗口盖板
TY-QXK261-2
件
271207100235
液压气动用O形橡胶密封圈
280*5.3G
件
271207100236
自封式吸油过滤器
TF-400X100F
件
271207100237
操作阀固定座
GDC.9.5
件
271207100238
比例防爆电磁阀(四联)
PSV41/220-3
件
271207100239
空气滤清器
GDC.9.EF5
件
271207100240
机载式甲烷断电仪
DJ4/127J(A)
件
271207100241
直回自封式回油过滤器
GDC.9-RFB
件
271207100242
液压气动用O形橡胶密封圈
φ95*3.55
件
271207100243
回油块
GDC.9-2
件
271207100244
大护板
GDC.9-3
件
271207100245
小护板
GDC.9-4
件
271207100246
矿用隔爆兼本安型声光语音报警器
GDC.9.KXB
件
271207100247
大盖板
GDC.9-5
件
271207100248
吸油过滤器法兰
GDC.9.3
件
271207100249
喉箍
70-89
件
271207100250
软管
φ65X5 L=310
件
271207100251
液位液温计
YWZ-150T
件
271207100252
分流块
GDC.9-7
件
271207100253
内六角堵头
M27X2
件
271207100254
耐震压力表
GDC.9-YN60
件
271207100255
梭阀
VU2P1/4”
件
271207100256
冷却器
NG50-60D
件
271207100257
橡胶垫
GDC.9-9
件
271207100258
冷却器固定卡
GDC.9-10
件
271207100259
大护板支架
GDC.9.4
件
271207100260
矿用隔爆型控制按钮
GDC.9.BZA18
件
271207100261
卷缆器
GDC.10
件
271207100262
卷缆器固定座
GDC.11
件
271207100263
后支撑组件
GDC.12
套
271207100264
支撑座
GDC.12.1
件
271207100265
销轴一
GDC.12-1
件
271207100266
平衡阀组
GDC.5.11-LA
件
271207100267
后支撑油缸
GDC.12.2
件
271207100268
支撑腿
GDC.12.3
件
271207100269
销轴卡板
GDC.12-2
件
271207100270
销轴二
GDC.12-3
件
271207100271
矿用隔爆兼本安型真空电磁起动器
QJZ-80/660(1140)Z
件
271207100272
矿用隔爆型遥控器控制箱
KXB127(A)
件
271207100273
发送器
FYF35
件
271207100274
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-500
根
271207100275
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-1200
根
271207100276
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-1900
根
271207100277
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-650
根
271207100278
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-4100
根
271207100279
高压胶管总成
RB2-6-20411-20411-600
根
271207100281
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-600
根
271207100282
高压胶管总成
RB2-6-20411-20411-2900
根
271207100283
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-3800
根
271207100284
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-2000
根
271207100286
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-1300
根
271207100287
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-2200
根
271207100288
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-2100
根
271207100289
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-3100
根
271207100290
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-4000
根
271207100291
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-220
根
271207100292
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-350
根
271207100293
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-4150
根
271207100294
高压胶管总成
RB2-6-20411-20411-2400
根
271207100295
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-3550
根
271207100297
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-2950
根
271207100298
高压胶管总成
RB2-6-20411-20411-450
根
271207100299
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-2050
根
271207100300
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-3150
根
271207100301
高压胶管总成
RB2-6-20411-20411-1260
根
271207100302
高压胶管总成
RB2-6-20411-20411-350
根
271207100304
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-1210
根
271207100305
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-1100
根
271207100306
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-800
根
271207100307
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-200
根
271207100308
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-1350
根
271207100309
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-2500
根
271207100310
高压胶管总成
RB2-6-20411-20491-2700
根
271207100313
高压胶管总成
RB2-10-Φ10直-Φ10弯-1300
根
271207100314
高压胶管总成
RB2-10-Φ10直-Φ10弯-1000
根
271207100315
高压胶管总成
RB2-10-20411-Φ10直-1300
根
271207100316
高压胶管总成
RB2-10-20411-20491-4250
根
271207100317
高压胶管总成
RB2-10-20411-20411-3610
根
271207100318
高压胶管总成
RB2-10-20411-20411-1260
根
271207100319
高压胶管总成
RB2-10-20411-20491-200
根
271207100320
高压胶管总成
RB2-10-20411-20491-240
根
271207100321
高压胶管总成
RB2-10-20411-20491-550
根
271207100322
高压胶管总成
RB2-13-20411-20491-3300
根
271207100323
高压胶管总成
RB2-13-20411-20491-3000
根
271207100324
高压胶管总成
RB2-13-20411-20491-3200
根
271207100325
高压胶管总成
RB2-13-20411-20411-1260
根
271207100326
高压胶管总成
RB2-16-20411-20491-1150
根
271207100327
高压胶管总成
RB2-19-20411-20491-2300
根
271207100328
高压胶管总成
RB2-19-20411-20491-3550
根
271207100329
高压胶管总成
RB2-19-20411-20491-2200
根
271207100331
高压胶管总成
RB2-19-20411-20491-1850
套
271207100332
高压胶管总成
RB2-19-20411-20491-500
件
271207100333
高压胶管总成
RB4-32-20511-对开法兰弯-800
件
271207100334
管接头
1CM-14WD
件
271207100335
管接头
1CM-18WD
件
271207100336
管接头
1CM-22WD
件
271207100337
管接头
1CM-30WD
件
271207100338
管接头
1CM-14-18WD
件
271207100339
管接头
1CM-18-22WD
件
271207100340
管接头
1CM-30-22WD
件
271207100341
管接头
1CM-30-33WD
件
271207100342
管接头
1CM-30-42WD
件
271207100343
管接头
2C-14-16
件
271207100344
管接头
2C9-18
件
271207100345
管接头
3C-18
件
271207100346
管接头
CC-14
件
271207100347
管接头
AC-14
件
271207100348
管接头
6C-14LN
件
271207100349
管接头
6C-18LN
件
271207100350
管接头
6C-30LN
件
271207100351
管接头
1CB-14-04WD
件
271207100352
管接头
1CB-14-06WD
件
271207100353
管接头
1CB-14-08WD
件
271207100354
管接头
1CB-18-06WD
件
271207100355
管接头
1CB-22-08WD
件
271207100356
管接头
1CB-22-12WD
件
271207100357
管接头
1CB-26-08WD
件
271207100358
管接头
1CB-30-12WD
件
271207100359
管接头
1CB-30-16WD
件
271207100360
管接头
1CH9-14-14OG
件
271207100361
管接头
1DM-52-42WD
件
271207100362
管接头
4MN-14WD
件
271207100363
管接头
5CM-14
件
271207100364
管接头
KJ7-10-G1
件
271207100365
Φ10三通快插
KJ3-10-10-10
件
271207110001
液压泵站
XMGZC.3(45KW)G2
套
271207110002
操作台总装
DMGZC.3.1G2
套
271207110003
操作台架体
MGZCTY.3.1.1
件
271207110004
操作台面板
DMGZC.3.1-1G2
件
271207110005
比例多路防爆电磁阀(四联)
PSV55S1/210-3
件
271207110006
操作台侧板
MGZCTY.3.1-2G1
件
271207110007
耐震压力表
XZC-YN60
件
271207110008
比例多路防爆电磁阀(五联)
PSV4S1/210-3
件
271207110009
五连电磁阀闭锁
MGZCTY.3.1.2
件
271207110010
四连电磁阀闭锁
MGZCTY.3.1.3
件
271207110011
回油块
XZC.3-1
件
271207110012
O型圈
XZC-φ95
件
271207110013
直回自封式回油过滤器
XZC-RFB
件
271207110014
油箱
XMGZC.3.3(45KW)G5
件
271207110015
矿用隔爆兼本质安全型真空电磁起动器
QJZ-120/1140(660)Z
件
271207110016
交流真空接触器
CKJ5-160
只
271207110017
隔离换向开关
GHK-200/1140
只
271207110018
变压器
HRB-400-101H
只
271207110019
变压器
HRB-270-017B
只
271207110020
保护器
HR-400Z
只
271207110021
电流互感器
DH01/04
只
271207110022
电源模块
DY04
只
271207110023
本安型控制继电器
JHK-36-2
只
271207110024
小阻容装置
ZR-1600
只
271207110025
中间继电器
CAD32CC7C+LA3-DR2
只
271207110026
时间继电器
HHS5F1.AC36V.60S断电延时
只
271207110027
开关电源
12-350
只
271207110028
熔断器座
RL5/1140V
只
271207110029
熔断管
RL5/1140V(2A)
只
271207110030
熔断器座
RT14-20
只
271207110031
熔断管
RT14-20(6A)
只
271207110032
钮子开关
E-TEN、1321
只
271207110033
高钮
LAY37-11GN
只
271207110034
航空插件
26芯
只
271207110035
航空插件
32芯
只
271207110036
壳体
QJZ-120
只
271207110037
电机泵组
MGZCTY.3.4(45KW)
件
271207110038
机泵连接
MGZCTY.3.4.1(45KW)
件
271207110039
尼龙内齿型弹性联轴器
NL9 Φ60*140/Φ45*82
件
271207110040
变量柱塞泵
A10VSO140DFLR/32R-PPB12NOO
件
271207110041
SAE法兰
XZC.3.4-1
件
271207110042
对开法兰夹
XZC.3.4-3
件
271207110043
SAE法兰
XZC.3.4-4
件
271207110044
观察口盖板
MGZCTY.3.4-1
件
271207110045
过滤器
21243-4-17
件
271207110046
喉箍
70-89
件
271207110047
软管
φ65*5 L=190
件
271207110048
液位液温计
XZC-250T
件
271207110049
清洗口盖板
TY-QXK305-2
件
271207110050
O型圈
φ320*5.3
件
271207110051
吸油过滤器
XZC-WU
件
271207110052
分流块
DMGZC.3-3
件
271207110053
后机车灯架
MGZC.3.5HG1
件
271207110054
前机车灯架
MGZC.3.5QG2
件
271207110055
矿用隔爆型控制按钮
BZA19-5/36-2
件
271207110056
油箱站人平台
XMGZC.3.6
件
271207110057
尼龙套
XZC.3-4
件
271207110058
电控箱架
XMGZC.3.7G1
件
271207110059
回油过滤器护板
XMGZC.3-5
件
271207110060
冷却器
XZC.3-5
件
271207110061
冷却器固定架
XMGZC.3.9
件
271207110062
橡胶垫
XMGZC.3-10
件
271207110063
销轴
XMGZC.3-11
件
271207110064
销轴2
XMGZC.3-12
件
271207110065
直套4
XMGZC.3-13
件
271207110066
压板
XMGZC.3-14
件
271207110068
分水块
MGZC-13
件
271207110069
三位三通手动换向阀
SV33-G1-Y
件
271207110070
支护装置
MGZC.4
套
271207110071
支护右支撑架
MGZC.4.1
件
271207110072
支护右伸缩管
MGZC.4.2
件
271207110073
支护左支撑架
MGZC.4.3
件
271207110074
支护左伸缩管
MGZC.4.4
件
271207110075
侧伸油缸
MGZC.4.5
件
271207110076
销轴1
MGZC.4-1
件
271207110077
支护主架
XZC.4.6
件
271207110078
圆柱螺旋压缩弹簧
XZC.4.7
件
271207110079
销轴2
XZC.4-2
件
271207110080
支护内柱
MGZC.4.7
件
271207110081
支护中柱
MGZC.4.8
件
271207110082
支护外柱
MGZC.4.9
件
271207110083
销轴5
XZC.4-5
件
271207110084
伸缩油缸
XZC.4.10
件
271207110085
销轴6
XZC.4-6
件
271207110086
折叠油缸
φ100
XZC.4.11
件
271207110087
折叠油缸固定座
XZC.4.12
件
271207110088
销轴7
MGZC.4-7
件
271207110089
销轴8
XZC.4-8
件
271207110090
挡板
MGZC.4-9
件
271207110091
铲板装置
DMGZC.7G3
件
271207110092
固定座
DMGZC.7.1G1
件
271207110093
销轴1
XZC.7-1
件
271207110094
销轴2
XZC.7-2
件
271207110095
铲板油缸
XZC.7-3
件
271207110096
销轴3
XZC.7-4
件
271207110097
铲板
MGZC.7.3G3
件
271207110098
车体
XMGZC.8G2
件
271207110099
履带总成
MGZC.10D
件
271207110100
引导轮
EX120
件
271207110101
涨紧装置
LJ2551
件
271207110102
支重轮
LJ100
件
271207110103
链轨
LJ170
件
271207110104
履带板
MGZC.10D.3
件
271207110105
行走减速器马达
XZC.10D.4
件
271207110106
驱动链轮
Z21
件
271207110107
摩擦板
MGZC.10D.2
件
271207110108
行走架
MGZC.10D.1
件
271207110109
摆角组件
XMGZC.1G1
套
271207110110
摆角固定座
XMGZC.1.1G1
件
271207110111
销轴
XMGZC.1-1
件
271207110113
锥形销轴
XZC26.1.1.2
件
271207110114
锥形销轴
XMGZC.1.2
件
271207110116
直套5
XMGZC.3-15
件
271207110117
直套6
XMGZC.1-2
件
271207110118
悬臂组件
XMGZC.13G2
套
271207110119
外柱组件
XMGZC.13.1G1
套
271207110120
外柱加工件
XMGZC.13.1.1G1
件
271207110121
直通式压注油杯
XZC-M10
件
271207110122
张紧座(攻丝)
MJ20.1.2-3G2
件
271207110123
升降油缸
MGZC.5.1.4G2(430)
件
271207110124
液压锁
XZC.2-VBPDE
件
271207110125
销轴2
XZC.1-4
件
271207110126
十一联阀左
PSV4/220-3
件
271207110127
矿用隔爆型急停按钮
BZA2-5/36J(A)
件
271207110128
不锈钢球阀
XZC.1-8
件
271207110129
十一联阀右
PSV4/220-3
件
271207110130
锚杆钻机
XZC135.00
套
271207110131
导向环
XZC135.3-2
件
271207110133
锁紧螺母
XZC135.4-1
件
271207110134
底座油缸(右)
XZC135R.5.1
件
271207110135
O型圈
XZC-OR
件
271207110136
液压马达
XZC-160
件
271207110137
直通式压注油杯
XZC-M8
件
271207110138
O型圈
φ82.5*3.55
件
271207110139
马达配液板(左)
XZC135L.6-7
件
271207110140
后面板
XZC135.8.3
件
271207110141
后支撑油缸
XZC.9.2G1
件
271207110142
多通块
XMGZC-5
件
271207110143
摆角油缸
XMGZC.2
件
271207110144
过渡板2
MGZC-21G1
件
271207110145
过渡板1
MGZC-20
件
271207110146
车体油箱固定销
MGZC-22
件
271207110147
矿用隔爆型电缆卷筒
JLB500/1140
件
271207110148
液压增压器
BST-TY-4.0G
件
271207110149
超高压过滤器
XZC-GLQ
件
271207110150
减压阀(黄铜)
6815-3/4-700 ,DN20
件
271207110151
转换头
XZC.8
件
271207110152
导向杆
XZC.9
件
271207110153
管接头
1CM-26-33WD
件
271207110154
管接头
2C-18
件
271207110155
管接头
XZC.2C9-14
件
271207110156
管接头
2C9-26
件
271207110157
管接头
XZC.2C9-30
件
271207110158
管接头
AC-18
件
271207110159
管接头
6C-26LN
件
271207110160
管接头
9C-14
件
271207110161
管接头
1CH9-14OG
件
271207110162
截止球阀
KJ10
件
271207110163
管接头
KJ7-19-M27*2
件
271207110164
管接头
KJ7-10-18
件
271207110165
高压胶管总成
?6*2300ZW
根
271207110166
高压胶管总成
?6*3700ZW
根
271207110167
高压胶管总成
?6*3900ZW
根
271207110168
高压胶管总成
?6*2750ZW
根
271207110170
高压胶管总成
?6*3500ZW
根
271207110171
高压胶管总成
?6*1450ZW
根
271207110173
高压胶管总成
?6*3300ZW
根
271207110174
高压胶管总成
?6*1650ZW
根
271207110175
高压胶管总成
?6*3000ZW
根
271207110178
高压胶管总成
?6*570ZZ
根
271207110179
高压胶管总成
?6*530ZZ
根
271207110180
高压胶管总成
?6*520ZW
根
271207110181
高压胶管总成
?6*150ZZ
根
271207110183
高压胶管总成
?6*1700ZW
根
271207110184
高压胶管总成
?6*870ZW
根
271207110185
高压胶管总成
?6*130ZW
根
271207110186
高压胶管总成
?6*140ZZ
根
271207110188
高压胶管总成
?6*360ZZ
根
271207110189
高压胶管总成
?6*1320ZZ
根
271207110190
高压胶管总成
?6*750ZW
根
271207110191
高压胶管总成
?6*700ZW
根
271207110192
高压胶管总成
?10*450ZW
根
271207110193
高压胶管总成
?10*1600ZW
根
271207110194
高压胶管总成
?10*190ZW
根
271207110195
高压胶管总成
?10*1200ZW
根
271207110196
高压胶管总成
?10*370ZZ
根
271207110197
高压胶管总成
?10*1050ZW
根
271207110198
高压胶管总成
?10*4250ZZ
根
271207110199
高压胶管总成
?10*3410ZZ
根
271207110200
高压胶管总成
?13*600ZW
根
271207110201
高压胶管总成
?13*500ZW
根
271207110202
高压胶管总成
?16*1450ZZ
根
271207110203
高压胶管总成
?16*1750ZW
根
271207110204
高压胶管总成
?19*1350ZW
根
271207110205
高压胶管总成
?19*700ZW
根
271207110206
高压胶管总成
?19*550ZW
根
271207110207
高压胶管总成
?19*3600ZW
根
271207110208
高压胶管总成
?19*4100ZW
根
271207110209
高压胶管总成
?19*1150ZW
根
271207110210
高压胶管总成
?19*1200ZW
根
271207110211
高压胶管总成
?19*760ZW
根
271207110212
高压胶管总成
RB4-32*1000
根
271207110213
前护帮
MGZC.4.13.5
件
271207110214
前护帮油缸
MGZC.4.13.4
根