经费账户银行服务招标公告(石家庄循环化工园区管理办公室2023)



石家庄循环化工园区管理办公室开立工会经费账户银行服务项目竞争性选择公告

河北省成套招标有限公司受石家庄循环化工园区管理办公室 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对石家庄循环化工园区管理办公室开立工会经费账户银行服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:石家庄循环化工园区管理办公室开立工会经费账户银行服务项目
项目编号:HBCT-232492-001
项目联系方式:
项目联系人:石浩然
项目联系电话:0311-83086957

采购单位联系方式:
采购单位:石家庄循环化工园区管理办公室
采购单位地址:石家庄
采购单位联系方式:王翠萍 13903113199

代理机构联系方式:
代理机构:河北省成套招标有限公司
代理机构联系人:石浩然 0311-83086957
代理机构地址: 石家庄市工农路486号

一、采购项目内容

石家庄循环化工园区管理办公室开立一个工会经费账户银行服务。

二、开标时间:2024年01月02日 14:00

三、其它补充事宜

1、项目概况
1.1项目名称:石家庄循环化工园区管理办公室开立工会经费账户银行服务项目。
1.2项目内容:石家庄循环化工园区管理办公室开立一个工会经费账户银行服务。
1.3操作流程:项目操作流程详见竞争性选择文件。
2、银行资格要求
2.1申请人应是中华人民共和国境内依法设立的银行机构,同一家商业银行只限一个单位参加(只接受第一家报名单位)。
2.2具有中国银行监督委员会或其授权单位核发的《金融机构法人许可证》或《金融机构营业许可证》或《金融许可证》,以及工商行政管理部门颁发的营业执照。
2.3不接受联合体参加。
3、报名方式及需提供的资料
3.1凡有意参加本项目竞争的银行单位可于2023年12月25日至2023年12月29日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00到河北省成套招标有限公司604室(石家庄市工农路486号,河北招标集团)。
3.2报名携带资料:(1)单位授权委托书原件及被授权代表人身份证复印件;(2)《金融机构法人许可证》或《金融机构营业许可证》或《金融许可证》复印件(3)营业执照复印件。以上资料复印件需盖公章。
3.3竞争性选择文件售价:500元/套,售后不退。
4、评选委员会组成方式
评选委员会由3名经济技术专家。
5、评选方法
本项目采用综合评分法,具体评选方法详见竞争性选择文件。
6、响应文件递交和开启地点:河北省成套招标有限公司西配楼二楼电子开标室。
7、递交响应文件截止和开启时间:2024年01 月02日14点00分(北京时间)。
8、竞争性选择公告发布平台:中国政府采购网。
9、联系方式:
项目单位:石家庄循环化工园区管理办公室
联系人方式:王翠萍13903113199
项目代理机构:河北省成套招标有限公司
地  址:石家庄市工农路486号
联系方式:石浩然0311-83086957

四、预算金额:
预算金额:0.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
石家庄循环化工园区管理办公室开立工会经费账户银行服务项目

品目
服务/金融服务/银行服务/银行代理服务

采购单位
石家庄循环化工园区管理办公室

行政区域
市辖区
公告时间
2023年12月25日 15:57

开标时间
2024年01月02日 14:00

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
石浩然

项目联系电话
0311-83086957

采购单位
石家庄循环化工园区管理办公室

采购单位地址
石家庄

采购单位联系方式
王翠萍 13903113199

代理机构名称
河北省成套招标有限公司

代理机构地址
石家庄市工农路486号

代理机构联系方式
石浩然 0311-83086957